Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

Krasik

Моряки
  • Число публикаций

    1,116
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Krasik последний раз побеждал 28 Мая 2017

Krasik - автор самых популярных публикаций!

Репутация

4 Обычный

2 подписчика

О Krasik

  • Звание
    Кап-лей

Информация

  • Город
    Новосиб

Недавние посетители профиля

2,491 просмотр профиля
  1. Krasik

    Море в Новосибирске

    Прошло 5 месяцев. Так это выглядет сейчас. Добавил баллинг.
  2. Krasik

    Море в Новосибирске

    Дома все на волне. Ожидают заселение.
  3. Krasik

    Море в Новосибирске

    Классно! Очень красиво и рационально!
  4. Krasik

    Море в Новосибирске

    докуплю еще килограмм 15. В самп и в дисплей. Будет самое то !
  5. Krasik

    Море в Новосибирске

    Да. Мало 20 кг. Но они продают коробками по 20 кг. 2 коробки- 40 кг это много. Буду где то искать/ докупать килограмм 7-10
  6. Krasik

    Море в Новосибирске

    Спасибо. Брал через Вайлд фиш. Они с Индонезии привезли. И тут же в аэропорту перегрузили в другой самолёт до меня.
  7. Krasik

    Море в Новосибирске

    Приехали неделю назад камни с Индонезии. 20 кг. Хорошая фактура. Красивые. Загрузил. Камни пахли морем. Запаха тухлятины не было. Засек три краба. Пару червей. Пока больше никого. Прошла неделя. Пока никто ниоткуда не вылез. Наверно еще рано. Когда был первый аквариум живности было навалом. Но не помню когда повылазила.
  8. Krasik

    Море в Новосибирске

    Да..с высотой опечатался...Высота 55 Поменял. Спасибо.
  9. Приветствую всех единомышленников по хобби !!! Спустя несколько лет опять вернулся к этому увлекательному занятию. Первый раз начинал лет 8 назад. Был небольшой аквариум на 100л. Но через 3 года обстоятельства не позволили развивать аквариум дальше. Сейчас такая возможно вновь появилась и решено было начать все с начала. Аквариум делал по проекту размещенному тут: Все очень подробно и хорошо расписано. Не надо велосипед изобретать. Все размеры есть. Нужно только исполнителей нормальных найти и все. Размер 100х45х55 h Стекла 12 мм толщина. Фронт и боковые – Оптивайт. Заднее и низ – обычное стекло. Шахта и заднее стекло – пленка черная. Светильник делали люди по рекомендации. На светодиодах. Рулится через ви-фи. Программа – Tyni led. В целом нравится, настроек много, но пока до конца не разобрался какие выставить. Выставил стандартные. Возврат и все помпы течения Jebao. Возврат 6 т.(многовато, работает на минимуме) Течение: RW 8 2 шт (можно было и послабее ) и Jebao СP 25. Это длинная такая. Пенник – Deltec 1456 Есть Водорослевик. Изготовлен светильник светодиодный для него. Автодолива нет и не будет. Осмос – с осмос менеджером. Включается через каждые 4 часа на поплавок в возвратный отсек. Какие есть вопросы – задавайте. Какие будут советы – рекомендации, я всегда прислушиваюсь. Буду благодарен !!!
  10. Вы это....специалист по заглядыванию в души? На каком основании выводы о бездушии делаете не обладая никакой информацией кроме одного предложения выше?
  11. практически ничего. Поменял воду впервые за последние 8 месяцев. Испарилось примерно 30 литров воды. На удивление жив один клоун. Я даже не знал, что у меня в аквариуме кто-то живет. Появился легкий интерес. Зашел на форум. Вот блин, что с людьми делает работа....... :lol:
  12. Такой вот достался. Прожил несколько дней. Спасибо за соболезнования. Я держусь мужественно.
×
×
  • Создать...