Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

ALEX.Ef

Моряки
  • Число публикаций

    303
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ALEX.Ef

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 09/13/1969

Информация

  • Город
    г.Москва

Недавние посетители профиля

2,162 просмотра профиля
  1. Водоросли могут преобладать из-за отсутствия баланса в ЭКО-системе. Вы конечно можите их почистить но если запуск пройдёт не правильно то зелёнки не избежать.
  2. Страховка нужна против перелива, если вдруг у вас забъёт основной слив. Самп стандарт состоит из трёх отсеков. 1-слив и пенник, 2- водорослевик и камна, 3- возврат.
  3. А Вам вообще нужен этот переход :tuplu: может у Вас нет этого деаметра Да должна быть ниже, а так водопад будет
  4. ALEX.Ef

    Цокольный сайдинг

    Да Вы должны быть готовы к тому, что по телефону это одно, а в реале другое. Сам цокольный сайдинг дорогой от туда и цена. А Вы скомбинируйте с обычным сайдингом в реале очень не плохо выглядит!!! http://www.docke.ru/view.asp?rid=24127&amp...p;fxsl=view.xsl
  5. ALEX.Ef

    Цокольный сайдинг

    Сам озадачился этим вопросом. Конкретно пока нет наработок по компаниям. Вы смотрите сами, что по цене приемлемо и договор должен присутствовать и гарантия да и чтобы не 100% предоплата была. А Вы весь дом (фасад) хотите или только цоколь отделать?
  6. Да, не плохой дозатор есть режим колибровки :vo: Проработал примерно год после чего глюкнули мозги :497762: Новые жду примерно пол года, а пока юзаю китайский дозатор и проблем пока нет
  7. А где вы видели китайский ав-долив? :tuplu: Дайте плз ссылку
  8. ALEX.Ef

    Чем кормить Насо

    Хорошо ест Нори :vo:
  9. ALEX.Ef

    чумовая индийская фильма

    индийские ли :tuplu:
  10. Есть несколько вопросов: Когда был запуск? Пенника я так понимаю НЕТ в системе? Как вы определили,что у вас фосфаты каким тестом? Есть ли теста нет то купите!!! Подмены нужно делать чаще. Антифос можно:Дельтек, Сичем, И покажите фото банки.
  11. ALEX.Ef

    Дозатор

    Возможно как и везде есть брак и т.д. Работает данный девайс и меня и ещё у одного товарища вот уже более двух месяцев пока полёт нормальный. Дозирует ровно таймер срабатывает чётко. Конечно если приспичет то возможно переделаю
  12. Коль, по объективу я помню твой рассказ... печально Коль, не от синий воды, а от белой...
  13. Может и не стоит было менять (пенник)? Что по балансу работаешь это хорошо
×
×
  • Создать...