Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

victorr1

Моряки
  • Число публикаций

    888
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

2 подписчика

О victorr1

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 06/09/1981

Информация

  • Город
    Москва, запад юго-запад.
  • Меня зовут
    Виктор
  1. Garry, вчера за ужином я узнал, что в ее возрасте меня папа возил в садик на мотороллере Тулица.Далее по жизни меня всегда так или иначе увлекала мототехника.У меня в 18 лет был самый быстрый спортбайк, сейчас, самый быстрый круизер, и не один. На работу я езжу на скутере. И даже своему врачу-онкологу я подарил на день рождения мотошлем. Это просто вопрос времени. И наверняка, лет через 25-30, Вы, стоя у системы выращенной Вашей дочерью скажете: "Дорогая, а ведь когда-то твой папа клеил зоантусы." Весной этот немо, если выживет кормление моей дочерью, переедет в 300л. готовую систему, которая уже 3 года пылится у меня в подвале. До весны меня практически не будет дома, и потому запуском просто некому заниматься.
  2. Удивительно, но Немо дожил до утра. Кажется, тереться полтора года среди 10 сантиметровых хирургов ему было уютнее. Плавает как и в большой банке, у поверхности. Утром ребенок заявил. "ПАПА, Я ХОЧУ МНОГО РЫБОК."
  3. Только у завзятых аквариумистов рыба приходит в пакетах. У простых 3-х летних морячек рыба приходит с солеными огурцами.
  4. Вчера я узнал, что в моей семье появился новый аквариумист. Моя дочь Арианна. Оказывается, ребенок сидит у 600л. аквариума и рассматривает в толще воды у вэйвбокса только одну самую маленькую рыбу. НЕМО. Идея подарить ребенку мининемо не заставила себя долго ждать. Аквариумов дома нузавались. Из под лестницы был изьят самый старый. Он поставлен на подходящую по росту тумбу из дсп. Клеенка по вкусу. ))) К немо в аппартаменты переехали, сухая коралловая крошка, камни из сампа и новая двухтонная помпа течения Resun.
  5. Всем привет, В прошедший год с небольшим МИР изменился для меня так, что я несколько раз переоценил то, чем я жил.Этот период еще не закончен, как со стороны моего сознания, череды происходящих событий, так и со стороны моего организма. Меня не перестали интересовать новости из моего подвала, и я ничего не забросил.Жизнь моих подопечных по прежнему радовала меня красками.В системе биологически все работало. К аквариуму приходил и подходил без "зуда в руках". Я просто успокоился и любовался микро и макромиром своего аквариума. Человек, заразивший меня морской аквариумистикой, заразился мотоциклами, и в преддверии расширения семьи, этим летом свернул свою систему.Переезд его камней и некоторой живности, стали единственными изменениями в моем аквариуме с октября 2009 года.После летнего подселения, длительные отпуска и мое лечение в стационаре оставили мой аквариум практически без присмотра. С середины лета до вчерашнего дня за системой "присматривали" родственники. Все бы ничего, но как всегда, подводит техника. Где-то в сентябре-октябре выбило предохранитель на одном из пилотов. Обнаружить это было просто некому, до начала ноября.В результате. Не менее месяца в системе не работал пенник, половина света, вэйвбокс и подъемная помпа. Работала только 1 помпа течения и половина света.Зато кормили аквариум исправно, ну как будто их два или три. ))) Аквариум стал почти рыбным! Вчера я узнал, что в моей семье появился новый аквариумист. Моя дочь Арианна. Оказывается, ребенок сидит у 600л. аквариума и рассматривает в толще воды только одну самую маленькую рыбу.НЕМО. Идея подарить ребенку мининемо не заставила себя долго ждать.
  6. Да вот постриг кто-то у меня большой поритес пятнами, наверное он. Но еще сильно думаю черно-белые улитки там прожорничают. Этих пару десятков прямо с полипов уже унитазировал
  7. Нашелся старый знакомец, красавец, весь такой радужный. В нете чет не нашел клозапов их. Вот и решил запечатлеть для истории. Для новичков, это ПАЛОЛО. Практически гарантированный жилец ваших систем. icon_biggrin.gif правда милашка?
  8. это просто диверсия какая-то. уже пол дня пялюсь в монитор на эти прекрасные фотки... а их там полно.
  9. СМИ перевирают, насколько я видел там трещина не в тоннеле была, на фото явно не из тоннеля льёт. Видимо кромки панелей карри соусом залапаны с жирных рук индусов. вот еще инфа на тему http://fishki.net/print.php?id=65777 А вообще самый распространенный вопрос посетителей о том какая толщина стенок и что за материал.
  10. Спасибо классный отчет. нет розово-гламурной туристической пыли :vo: Все про жизнь, про эффект от санкций, приведших к упадку процветавшей ранее страны.
  11. а не всплывет ли тогда пол аквариума, с широкооткрытымиглазами. :shock:
  12. victorr1

    Посылка из Латвии

    супруге на CRV заказывал из тайваня спойлер. приехала коробка 120*20 и ничего, принесли прямо к квартире. содрали ок 75 баксов
  13. та я на денек з запорижжя та славянска можна мотаться, а то реально дорого, по отношению к уровню. В Бердянске на Косе комната 15 квадратов с душем-уголком стоит 100 в день. И это частный сектор. для сравнения, в саудовской аравии 160кв.м. гостевой дом стоит 200 долл в день и завтраки включены.
  14. Спасибо за приглашение, Надеюсь этим летом поеду к татке в гости, а с ним уже и к Вам прокатимся.
  15. это они так зря. я бы на месте пляжных стромбусов, сам пришел ко мне в номер. дома их ждет ужин с красными валасатами отшельниками, причем не за столом, а на столе. А у меня все отшельники в сампе, и потому, недоеденные ими, твои стромбусы :vo: прекрасно живут у меня уже 2 года. кстати, песок я тоже ковырял - одни отшельники.
×
×
  • Создать...