Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Telepuzik

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Telepuzik

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Москва
  • Меня зовут
    Елена

Недавние посетители профиля

987 просмотров профиля
  1. Лев, спасибо Вам за ответ!!! Они милашки!!! Они появились через неделю после того, как добавили ксению. Вот тут прочитала что возможно в воде были свободноплавающая личинка — амфибластулы. http://www.zoofirma.ru/knigi/kurs-zoologii-t-1-abrikosov/2816-zhiznedejatelnost-gubok.html Возможно?
  2. Всех приветствую! Мини море постепенно начинает наполнятся не понятными жителями. КТО И ЧТО ЭТО? полезно или опасно? Могло прийти только с водой, которая была вместе с ксенией или с оцелярисами.
  3. А как понять, что созрела?
  4. Спасибо! Подскажите пожалуйста, а камни должны становится цветными? Изначально были серыми.
  5. Прошло 2 недели посли запуска!!! Офиура куда то исчезла((( 11 марта у нас появились первые легальные жители: креветка доктор и 2 немо. 2 дня назад креветка скинула хитон. Рыбки немного в шоке. Креветка прячется. Нужно ли его доставать? (во многих статьях читала, что она должна его съесть) . Что делать? достать или нет? когда можно посадить актинию?
  6. Даже при выключенной помпе шевелится Кто же это?
  7. Здравствуйте, а в прочей живности (2-е фото) это кто? у меня похоже такой же вылез))))
  8. У нас появился первый житель! Правда как то сам собой))))) Такая длинная, как позвоночник шевелится Кто это?
  9. Спасибо огромное! Отличная статья!
  10. Мы как раз планировали 2 клоуна)))
  11. Спасибо! написала. а 5 и 7 не великоваты для 30л???
  12. Добрый вечер! Мне KRINYA написал, что у Вас клоуны ищат новый дом. Если все еще актуально? Мы как раз решились ребенку нано море на день рождения подарить.
  13. Спасибо! Завтра старт))) Жуть!
  14. Спасибо! А какое время идеальной передержки камней?
  15. вот такие подойдут? http://aquatis.ru/catalog/live_rocks/11170014/ и вообще в этом магазине можно покупать? какие конкретно бактерии нужны? вода планируется http://aquatis.ru/catalog/marine_water/ к ней тоже нужны бактерии?
×
×
  • Создать...