Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

deadCXAP

Моряки
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

О deadCXAP

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Москва
  • Меня зовут
    Денис
  1. Итак, осмос начал капать... Новая вода ТО300. Вдруг кому пригодится: литр за 5 минут (12л/ч), по счётчикам на 1 литр осмоса тратит 3 литра водопроводной воды.
  2. deadCXAP

    LED драйвер

    Ваши слова про драйвер только подтверждают тезис "главное заработать, а не помочь". Некому аквариумисту, допустим, понадобился драйвер для водорослевика в сампе. Одна штука. Он приходит на форум, а тут вы с криками "берите только мои драйвера, они лучшие!!!". И да, именно "якобы лучший". Да, я знаю вариант лучше - это тот вариант, который я сделаю для себя. С нужными именно мне светодиодами, например. Извиняться не собираюсь, ваши вопли по всем темам форума уже достали. Чесслово, цыганки на базаре и то менее приставучие. Смысла продолжать полемику не вижу.
  3. Помогать? Вы только продаёте продукт. При чём навязывая его всем, не пытаясь вникнуть, а что человеку реально надо. Знаете, что это напоминает? Мне вот регулярно на рабочий телефон звонят такие "только у нас самые лучшие способы заработать! заходите на наш семинар!!!", и не отвяжешься - ты им говоришь что это тебе не интересно и просишь не звонить больше, а они перезванивают и долбят "ну вы не дослушали" и всё в таком роде... Продать продукт - это не помощь. Если ваш продукт реально так хорош, то выложите в открытый доступ, и посмотрите, будут ли люди его использовать. Пока же это только вопли на каждом углу. Может быть, вы реально так хороши. Вот только я убеждён, что вы бесите почти весь форум непрерывной рекламой. ПС: и да, я тут почитал о ваших продуктах... вы каждую версию как "самую лучшую", "верх технического совершенства", "в ближайшие 10 лет ничего лучше не появится" рекламируете. Зачем мне такой продукт, который через полгода вы перестанете выпускать и замените чем-то новым? А ведь даже в барахолках уже есть темы людей с вашими светильниками, у которых что-то выгорело, а заменить уже никак - ведь вы его не производите.
  4. Сорее всего нет. На форумах по домашнему лед-освещению много жалоб на их пергрев. ДА и вместо гладкого спектра, там такой трындец, что вроде лампа есть, вроде светит, а глаза режет до слёз...
  5. deadCXAP

    LED драйвер

    Э... И чем же? Теперь драйвера отдельно использовать сложнее, строго на 7 драйверов плата... Ну да, собирать как лего проще. Но вы опять навязываете свой метод как якобы "самый лучший"...
  6. Спасибо вам. Мне в другом месте ещё посоветовали вот этот сайт: www.terraelectronica.ru Завтра уже буду там рыться.
  7. Скорее всего не сгодится из-за угла - там стоит оптика из расчета подвеса на потолок. И да, с охлаждением у них обычно жвах.
  8. А в почему так долго, целых полгода? Только из-за проблем с доставкой? Я могу в Австрию заказать, оттуда привезут за пару дней прямо в руки) *но что-то ценник выше чем в москве((*
  9. deadCXAP

    LED драйвер

    Интересно, а зачем вы делаете сборки двухдрайверные? Получается только чётное число каналов можно сделать
  10. Безумство в этом топике только с вашей стороны. Или вас там цепью приковали к батарее и заставили продавать?.. Спасибо. Почему же нельзя было сразу просто написать?
  11. Как сюда модератора призвать? До человека не доходит, что тема не о рекламе его продуктов. Повторю вопрос, ради которого и писал сюда - где в Москве CREE покупаете, с нормальным ассортиментом?
  12. deadCXAP

    LED драйвер

    Спрашиваю - при какой частоте драйвера не пищат?)) Или как раз 400+? Как я понимаю. пищит как раз катушка обычно?
  13. deadCXAP

    LED драйвер

    Ура, хоть какие-то цифры для опоры) Теперь можно начинать отталкиваться от "400 герц минимум". Именно это я и просил у вас, дорогое сообщество)
  14. deadCXAP

    LED драйвер

    Спасибо. Туман, опять туман... Ну хотя что ожидать от коммерсанта. Я ожидал ответа хотя бы уровня "на ХХ частоте коралам будет плохо, желательно больше, а YYY глубины диммирования обычно хватает большинству".
×
×
  • Создать...