Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

Phlip69

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Phlip69 последний раз побеждал 18 Сентября 2017

Phlip69 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

2 подписчика

О Phlip69

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 01/02/1987

Информация

  • Город
    Грязи
  • Меня зовут
    Павел

Недавние посетители профиля

1,820 просмотров профиля
  1. Phlip69

    Офиура

    А есть у них название?
  2. Добрый день! В общем дело вот такое. Задумал я приладить к аквариуму небольшой самп. Просверлил отверстие в боковой стенке аквариума. Отверстие получилось не очень красивое, но сверлил аквариум впервые, жутко нервничал, то что стекло не лопнуло наверное уже большое достижение. Далее примерил проходную трубу. Внутренний диаметр трубы 14 мм наружный 26 мм. Планирую склеить переливную колонку и приспособить в ней колено на вход в трубу, примерно вот так Вопрос в общем то в чем. Собирать нужно вот такую конструкцию или я зря усложняю и будет достаточно только присоединить гофру например на выходе?
  3. Обидно досадно но ладно. Отрицательный опыт, тоже опыт. Спасибо за пояснения.
  4. То есть получается что из-за перегрева эта лампа вообще долго не проработает?
  5. Доброго всем времени суток!!! Не имел ли кто то опыта общения с Китайской поделкой Led лампы с Алиэкспресс, как на фотографиях. Что думаете о ней? Как подсветка хоть сгодится? А то я сначала приобрел, а потом уже подумал))) Ссылка на магазин: https://ru.aliexpres...2311.0.0.z1ZWl8
  6. Спасибо за наводку.
  7. Михаил, потому и спрашиваю где в Воронеже можно что то для морского аквариума приобрести. Расплывчато как то написал свой вопрос, извиняюсь за это. Почему то у меня личные сообщения заблокированы, вот и написал в этой ветке, вдруг кто откликнется. Загорелся вот недавно идеей обзавестись кусочком моря в квартире, но так как я с липецкой области, все оказалось не так и просто. В общем пытаюсь узнать что да как и где найти, и к дому поближе, что б с перевозкой было попроще. Если кто откликнется с советом, заранее выражаю огромную благодарность.
  8. XCIL, подскажите где в Воронеже вы всю эту красоту в аквариуме раздобыли?
×
×
  • Создать...