Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

WhiteTheWolf

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О WhiteTheWolf

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. Всем добрый день, решил зайти на форум и залить фотку что в конце у меня вышло) Прошу камнями не закидывать, живет только лисица Ло, чувствует себя превосходно, единственное айптазии заманали. А так получилось вот сие море. На данный момент ксюха разрослась везде, и вот забыл как называется этот коралл слева, зарос на весь камень, Воооооот) так и живем) ?
  2. через 3 недели начал делать подмены, жк поставил ещё один вчера
  3. хорошо спасибо, попробую найти микроскоп))))
  4. это жк, там были и офиуры и айптазии, айптазии вывел кипятком через шприц, а вот офиуры засосались в фильтр ахах, где то лазиет белый червяк, не могу его поймать, может оцелярисы сожрали. Воооот а вот фотки
  5. я снял видео, как я счищаю эту дрянь, но она столо весить 120 метров) я попробую залить на яндекс диск и дать ссылку чтобы вы смогли посмотреть, и еще сделаю сейчас фото травы растущей из песка. https://yadi.sk/i/xBVgnlHy3Jon5U вот тут видео как я счищаю эту дрянь, а вот трава, но вот на актинии есть пленка на ноге, я ее постоянно пытаюсь убирать, и это похоже на динофлагеллят?
  6. Будет время, скину полностью фото))) Честно говоря дуть я на него не особо пытался, но вот щёткой если по нему пройтись то слетает как пыль)))
  7. Ok спасибо) просто странно мне говорили что будет этотгде то недели через 2, а это началось аж после полтора месяца) спасибо почитаю
  8. Всем привет. Ну короче я решил попробовать себя в море, потому что пресноводные мне надоели, но наткнулся на кое какую проблему. Никак не могу понять что это, в магазине спрашивал, сказали типо да фигня, ща химию вам дадим и все будет "чики пуки", но я что то не хочу пробовать химию)). Вообщем у меня на данный момент аквариум на 30 литров, ему полтора месяца. к сожалению другие фото сделать не в силах потому что не получается. Как я пытаюсь с этим бороться, то просто сифоню воду и делаю подмены процентов по 15%. Будьте добры) помогите)
×
×
  • Создать...