Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Павел_Иерусалим

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Павел_Иерусалим

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 05/09/1970

Информация

  • Город
    Иерусалим
  • Меня зовут
    Павел
  1. Добрый день! Не могу найти ответ на важный для меня и, наверное для многих обладателей данного светильника вопрос. Мой аквариум имеет размеры 120х60х60. Приобрёл два светильника Radion XR30W и закрепил их специальными креплениями к аквариуму, на высоте 30 см. Подробной инструкции по настройке нигде не нашёл. Вопросы: 1. Как правильно настроить дневное освещение, применительно ко всем видам кораллов? 2. На сколько часов настроить световой день, на 10 или 12? 3. Как это наглядно, должно выглядеть в программе Eco Smart Live? Заранее, спасибо.
  2. Добрый день! У меня светильник Radion XR30W . Вопрос, Как правильно настроить для банки 120х60х60, применительно ко всем видам кораллов. Заранее, спасибо.
  3. Привет! У меня такой же светильник. Вопрос, как правильно настроить для банки 120х60х60, применительно ко всем видам кораллов. Заранее, спасибо.
  4. Тот же вопрос для банки 120х60х60, применительно ко всем видам кораллов. Заранее, спасибо.
  5. Нет, в сампе ему не место. Вот так он выглядит на видео:
  6. Так как я его выловил под бриареумом, то, видимо, с ним и пришёл.
  7. Не знаю, видимо пришёл с жк, или кораллом. Живёт в аквариуме уже пару месяцев. Аквариуму всего 5 месяцев. Раньше не вылезал на свет. Только несколько недель назад, я его вечером в темноте заметил, но подумал, что ошибся. Сейчас сидит в банке, не знаю, что с ним делать... Красивый :-)
  8. Всем привет! Сегодня выловил интересное существо, похоже на гусеницу. Как Вы думаете? Оставлять в аквариуме?
×
×
  • Создать...