Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Victorius

Моряки
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Victorius

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Москва
  • Меня зовут
    Витас

Недавние посетители профиля

1,632 просмотра профиля
  1. Собственно всё в объявлении! Жду предложения в личку! Предлагать только достойные варианты!
  2. Тема очень развернуто представлена!!!!
  3. Если случайно у кого-нибудь есть в наличии на продажу - Светильник для морских нано-аквариумов Dennerle Nano Marinus ReefLight 36 ватт Жду предложений в личку!
  4. Помогите разобраться с мощностью света и других аспектах (спектр,люкс, цветность и т.д.) У меня небольшой минник 70 литров, 40 высота, 50 длинна,40 глубина Какой нужен свет чтобы нормально развивалась мягкота? Я планирую и уже забронировал этих фотосинтетиков типа - Синулярия дура зеленая, Синулярия дура розовая, Капнела,Кладиелла, Ксения,Саркофитон длиннополипный У меня меня сейчас стоит штатный диодный светильник - M70 LED 40cm 12*6 9W Я хотел немного бюджетные варианты (считайте что решил сэкономить): 1. Energy Saving LED Light 45 cm-36 White LED Bulb х 2 straps + 36 Blue LED Buld 1 strap / Светильник светодиодный 45 см 2 полосы-белый, 1 полоса-голубой 3х 36 диодов - поставить 2 штуки по бокам штатного светильника! 2. Светильник Resun LED TL-50TL - Светильник LED 3.5W 1Blue+2White 50 cm max 12 modules в минималке, там стоит 3 модульных светильника...можно ещё докупить 4-5...а по максимуму туда влезет 12 штук! Или подскажите другие бюджетные решения! Заранее огромное спасибо! P.S. Если есть предложения жду их в личке!
  5. Спасибо! Я пока взял поменьше объём! Прошу администратора сайта закрыть данную тему!
  6. Добрый день! У вас цена стоит в отдельной теме стоит 30000 с возможностью торга...соль не нужна, осмос система тоже нет...Мне по идее нужен больше объем! Аквариум получается 85 литров полезного объема...с учетом того что это миник и самоделка - могу предложить 15000 за все...с учетом что вы уже продаете с конца декабря!
  7. Куплю морской аквариум б/у от 110 до 150 литров, интересуют варианты с внешним сампом или полностью готовые системы типа Sera Marin Biotop Cube 130, AquaEl Reefmax 105 и т.д и т.п.! Жду бюджетных предложений!
  8. Спасибо за инфу по актиниям и бычкам! Очень много вы мне полезного подрассказали! Огромное спасибо!
  9. Актиния я так понимаю хищник со стрекательными нитями...опасный гидробионт для аквы или они разные по поведенчесткой и пищевой структуре!? Про бычков много хорошего читал...они полезные животинки...песок чистят...) Собачки тоже интересный расклад.
  10. Вот я не хочу эспрериментами гробить рыб и гидробионтов... Научен пресной аквой( Поэтому и задаю глупые вопросы...
×
×
  • Создать...