Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

BYBrest

Моряки
  • Число публикаций

    602
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

BYBrest последний раз побеждал 6 Февраля 2018

BYBrest - автор самых популярных публикаций!

Репутация

24 Очень хороший

2 подписчика

О BYBrest

  • Звание
    Кап-лей

Информация

  • Город
    Брест
  • Меня зовут
    Дмитрий
  1. Добрый всем вечер. У меня в банке полет нормальный. Все живы,даже есть пополнение. Лису взял новую , валансьена жемчужного, губана доктора. Все подружились. Параметры будем считать в норме. Баллинг работает. С реактором биопилет непонятно, вроде бурлит, а изменений вроде нет. хотя я не знаю что было бы если не бурлил)) Заказал новые пилеты. Какие то новые. попробую их. https://erybka.pl/product-pol-17172-DVH-All-in-One-Advanced-BioPellets-500-ml.html В общем пока все гуд. все сытые и довольные, а значит и мне нравится))
  2. Вроде все растет. А где рыбсы? Вроде был хелмон.
  3. А напомните пожалуйста, какой антифос вы используете. Лень искать)) Спасибо.
  4. Немного фото по теме))) И вопрос. А кто какими биопилетами пользуется? В реакторе биопилет. Пользуюсь ТМ , но они пропали с прилавков Польши. Ищу замену.
  5. Уже переставлял везде. Не помогает. Отключаю течение, кормлю точечно. все равно. Может попробовать отнести в другую банку?
  6. Добрый вечер. С наступающим праздником ,милые женщины. Добра в ваших семьях, здоровья, понимания и много много радостных эмоций. Зебрасома чувствует себя отлично. В общем все хорошо, звезда медленно ползает. Вот только медленно умирает фунгия. Каталафилия, чувствует себя не айс, открывается немного только в ночное время.Думаю тоже приходит капут(( .
  7. Что нового? Добрый вечер. Как живность?
  8. Поймал лису))) Закрыл все пути отхода сеткой, выманил ее на открытое пространство и большим сачком выловил. Только она как начала биться, залила все вокруг, вытираю)))
  9. тесты продолжаю делать постоянно. 14,19,20,22, делал. КН=8,5 Са=400 Мg=1330 NO3=2 был немного фосфат. Антифос около месяца лежал. Заменил и на след. день=0 Зато вода кристальная))
  10. Да и думаю, если бы это было что то плохое, то появилось бы и у других. Я это у лисы заметил дня четыре назад. Оно как-то одинаково. Ладно, думаю в другой банке, если это связано с углем, должно быстро пройти. Зебра моя просто супер. Активная, ест , хвост сзади уже почти отрос. Клоуны икру отложили, а зебра всегда в том районе. И постоянно нижний плавник скубают. Только заживет, а заживает реально быстро, опять смотрю оторвали кусок)).
  11. У меня уголь не дешевый. Он в банке в пакете сразу мокрый.Но угля намного больше лежит, чем по инструкции. Внешне она не показывает никаких признаков дискомфорта. Активная, ест с борьбой. Думаю все отлично с ней. Думал может у кого была такая ситуация, может схожая. Сегодня буду ночью пробовать вылавливать)) До сегодня, уголь замачивал на сутки.
×
×
  • Создать...