Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

a6zac

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О a6zac

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Меня зовут
    Алексей

Контакты

  • ICQ
    216218
  1. Лев, Спасибо, такой грунт и хотел купить, который вы написали! Юрий, Завидую тебе!!! А я засолюсь не раньше чем через пару месяцев (пока не перееду в квартиру). Я б конечно и сейчас мог бы запуск замутить... Но нет места, в 120 л. краб живёт, ещё 60 л. разместить нет возможности. Да и смысл если скоро переезд намечается? Как раз к тому времени оборудование закуплю и подготовлюсь ))
  2. Здравствуйте! Я с Питера, зовут Алексей! Да господа, представляю как это выглядит... - снова одни и те же вопросы.... - да сколько можно? - всё ж уже расписано... Поймите, пролистал кучу тем, голова кругом(( Мысли запутаны(( Прошу понять и простить... и всё же подсказать и помочь! Желательно писать на ТЫ, я в МА на долго, надеюсь)) Намечается - Банка DENNERLE 60л. Свет (уже есть) Питерский Air pro 2G. Автодолив (уже в процессе) SMART ATO Фильтр будет скорей всего AQUAEL minikani 120 (так как есть в наличии), да скажете - ты чё балбес на внешнике МА запускать? Поймите я ещё не миллиардер))) ОСМОС - Гейзер Престиж 2 - Вот тут будет куча вопросов, я за осмос вообще НОЛЬ! Грунт - Carib Sea Arag-Alive Без сампа Вот что в мыслях, для старта! Вопросы: Сколько грунта нужно для 60л. кубика?? И какой живой грунт порекомендуете? Carib Sea Arag? ОСМОС - Гейзер Престиж 2 Пойдёт?? Я никогда с такими агрегатами не сталкивался и понятия не имею что и как! Т.е. Купил, а дальше что и как? Как им пользоваться? Соль - какую соль выбрать? ЖК - с этим вопросов вроде нет, в Питере есть где купить. Этот вопрос будет озвучен в дальнейшем, перед покупкой)
  3. Заказал его - AIR pro 2G
  4. Здравствуйте! Помогите советом. Планируется МА DENNERLE 60 л. (собираю оборудование отдельно) Не могу выбрать светильник. Есть два варианта - AIR pro 2G+ - новая версия культового светильника с улучшенным креплением и новой сборкой светодиодов и CORAL BOX MOON LED
×
×
  • Создать...