Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

b_i_n66

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О b_i_n66

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Меня зовут
    Игорь

Недавние посетители профиля

1,001 просмотр профиля
  1. Добавил переведённую последнюю версию от Олега. Ссылка та-же.
  2. Извините ссылку исправил : https://cloud.mail.r.../9Z9t/h6btbrF65
  3. Чего то я не понял,вы о чём спрашиваете,вы читали всю тему или нет. Здесь тема о контроллере в котором естественно реализовано восход и закат и без диммеров естественно не получится восходы и закаты. Пожалуйста прочитайте ВСЮ тему. Ссылка на ВСЕ скетчи : https://cloud.mail.ru/public/9Z9t/h6btbrF65 и пожалуйста прочитайте пост # 2968.
  4. Ну во первых у Олега только англоязычная,во вторых только у Андрея и Вадима русскоязычные.Вадима у меня ,почему то с ITDB02_Graph16.h горит только подсветка, заменяю на UTFT.h не компилируется,а Олеговы с UTFT.h компилируются и работают,непонятно.Так что сижу и перевожу Олеговый скейч. Андреевые скетчи стали сейчас работать,но я хочу с погодой,так что мучаюсь.
  5. Дай Бог,но у меня пока только англоязычные только работают.Кстати если у вас не перепаянный шилд то в настройках исправьте ноги UTouch myTouch(6,5,4,3,2) https://cloud.mail.ru/public/9Z9t/h6btbrF65
  6. Всем привет : решил сделать доброе дело.Выкладываю ВСЕ скетчи.Все рабочие на перепаянном шилде. Пусть авторы не обижаются.Все архивы разъархивируются в диск С. Создайте новую папку Ардуино и туда установите всё с архивов.Отдельно руководство по установке. Открывать VSCodeSetup-1.8.0.Если не устанавливается драйвер для ардуино установить драйвер CH341SER-2 . Запускать ардуино именно так как в папках.Скетчи находятся в папках Controller.Не перепутывать в запусках среды ардуино расположение библиотек.Библиотеки находятся в главных папках.Например - arduino-1.0.0 открываем,запускаем ардуино,в настройках прописываем путь где находится библиотека она находится в arduino-1.0.0 - libraries - нажимаем ОК . Нажимаем ФАЙЛ - открыть - диск С - arduino-1.0.0 - Controller и какой нам нужен скетч , проверяем и устанавливаем . arduino-0022-JarduinoPatch запускается arduino-0022 который находится внутри папки JARDUINO.Олега скетч последний не установился.От Андрея тоже но скоро осилю и выложу. ссылка - https://cloud.mail.ru/home/Контроллеры/
×
×
  • Создать...