Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Ozzy

Моряки
  • Число публикаций

    103
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О Ozzy

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 06/10/1985

Информация

  • Город
    Москва, Северное Тушино
  • Меня зовут
    Сергей

Недавние посетители профиля

1,617 просмотров профиля
  1. даа клоун там самый оборзевший) Харомы царские) Уж думаю продать эту актинию и однушку ему купить) Убила актиния и лесные пожары и рядом стоящий зеленый спс(забыл как его). Обожгла и досвидания) Она никому жизни там не даст на камне этом. А он там один))) В общем в раздумьях) С другой стороны эта Ктулха делает весь аквариум)))
  2. После подмены воды увидел ТАКОЕ, от чего даже не знаю)))) Как выяснилось позже - быстрый сёрф по форумам показал что все хорошо. Вылезла не маленькая офиурка черная, поднялась на ножках и из своего тельца начала выделять в воду что-то очень скверное)))) Оказалось это она так размножается)))) Невероятный мир)
  3. Ozzy

    Пенник в ранце не работает как надо?!

    Да - спасибо - помогло) Теперь воздуха больше чем нужно даже с закрытым забралом) Танцуем дальше, танцуют все)
  4. http://seaforum.aqualogo.ru/topic/50834-pennik-v-rance-ne-rabotaet-kak-nado/
  5. Стоит resun sk-300 в ранце fzn-3. Ну оно все работало и было хорошо. А в этот раз я делал подмену воды и подумал, а чтоб мне пениик не помыть. В общем я его разобрал и помыл, собрал и поставил обратно. Но он теперь не пенит.... Просто водичка льет в чашу если открыть и все.... Я его угробил или что?)
  6. Да вот взял и накормил. Чот никак практически. Клоун еле еле ее жрал. Апагон вообще раза четыре в рот взял и выплюнул... Черт знает что. Может их вечером кормить? Апагон вроде ночной хышник
  7. Ого. А продаван в зоомаге сказал как раз что мелочь артемией не накормить, мол большое слишком.
  8. Рак отличный))) некая такая падлюка))) кормить его по чаще и все норм. После подмены воды в субботу сделаю фотки - там нсколько иначе все. Нано куб это отлично. Апагон затюканный только. Клоун жрет все что видит, а эта краля нос воротит от трубочника, остальное вообще не ест. Ну сдохнет ежели - мандаринку посажу) Хотя апагончик мне оч нра Актиния перелезла в дырку как раз - в арке сидит жопа.... Может изза одного корма. Я покормил апагона и клоуна, клоун съел не охотно, апагон вообще отказался. У актинии позеленели щупальцы и она уползла меньше чем за 4 часа. Вроде корм был чота про циклопа
  9. Рак отшельник очень хулиганит, зараза) Таскает камни что плохо лежат, за едой несется прям по кораллам.
  10. Да вроде вытаскивал его не заметил мочалок там - паралонок. Сейчас практически не пузырит - еле еле
  11. Я вот думаю - а могёт скиммер с ума сойти из-за того что я вчера засунул в банку одну штуку мелочь клоуна, одну штуку мелочь апагона и одну штуку мелочь тихоокеанской креветки-дохтура!? И начать по этому поводу пузырииииииииииииить?!)
  12. Ладно) Ну пенник вытащил положил слой синтепона, жду пока вся гадость отфильтруется. Плавает чота хрень какаято в аквасе) Охххх уж эти рыбы) Скиммер весь в соли... мыть его штоль или не мыть... ох )
×
×
  • Создать...