Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Юлечка

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О Юлечка

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 01/01/1983

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Меня зовут
    Юлия

Контакты

  • Skype
    yuliarons
  1. Лев, решили ловить на месте. Благо Владивосток гостеприимный город, есть, кто подскажет, где и как)
  2. Анна, спасибо за совет! Собираю информацию по крупицам....
  3. и еще такой вопрос к опытным аквариумистам, знатокам морского направления... можно ли воду прямо с моря набрать и грунт?
  4. Аквариум будет во Владивостоке, думаю, там это более реально, чем в Москве...) А тропический себе лично я планирую и очень хочу!)))))
  5. Лев, спасибо за информацию... Можно еще вопрос?..... Наверняка есть те, кто ловит и предлагает на продажу... на форуме, может быть, есть такие люди?..
  6. Доброго всем дня! Подскажите, где и у кого покупаете живность для морского холодноводного аквариума? С кем можно на форуме по этому вопросу посоветоваться? Актинии, асцидии, трепан, морские звезды, ежи и т.д.
  7. Доброго всем дня! Не нашла в какой теме спросить: где и у кого покупаете живность для морского холодноводного аквариума? С кем можно на форуме по этому вопросу посоветоваться? Актинии, асцидии, трепан, морские звезды, ежи и т.д.
  8. Спасибо еще раз. Решили немного изменить наполнение аквариума, но всё равно оставить морской.
  9. Лев, Вы меня очень радуете! Т.е. ежам будет комфортно 5-7 дней без холодильника? Спасибо за такую точную информацию!
  10. Лев, большое спасибо за ответ! Заказчик хотел холодноводных, но в такие сроки мы понимаем, что это нереально просто организовать. Поэтому склоняем их к тропическим.
  11. Добрый день, форумчане! Очень много полезной информации на форуме, но она настолько разнообразна, что в голове уже каша Буду премного благодарна за конкретные советы!!!!!!! Есть задача: запустить морской аквариум для морских ежей на выставку (действовать должен 5-7 дней). Т.е. нужен тот минимум оборудования и всего остального для создания и поддержания на неделю необходимых условий для них. Далее аквариум остается нам, и всё, что нужно будет для длительного его функционирования, будем докупать постепенно сами. (заранее извиняюсь за, возможно, дурацкие вопросы, морскими аквариумами не занимались ) Объём аквариума 312 литров. Планируем: 1. САМП - как лучше организовать? 2. Флотатор - что посоветуете для такого объема? 3. Биолфильтр 4. Обогреватель 5. Термоментр 6. Помпа течения? 7. Помпа возврата? 8. Автодолив? 9. Ареометр? 10. Рефрактометр? 11. Трубы, муфты, краны НАПОЛНЕНИЕ: 1. Грунт - сколько понадобится? 2. Коралловая крошка - сколько понадобится? 3. Соль морская аквариумная - сколько понадобится .. какую лучше взять? 4. Активатор биофильтра 5. чулки? 6. живые камни? - - 35-40 кг ? 7. Тесты на ph? 8. Тесты на нитриты, нитраты, аммиак, фосфаты С надеждой на вашу помощь.....
×
×
  • Создать...