Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Александр0219

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Александр0219

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 02/04/1987

Информация

  • Город
    Люберцы, Москва
  • Меня зовут
    Александр

Контакты

  • Phone
    89167452733
  1. Лежит она у меня сейчас в подобной конструкции, уже наверно пару недель, но не приростает. Но всё равно спасибо.
  2. Всем привет! Купил в лого слоновье ухо. Оно у них было не на камне а просто. В акве уже больше месяца так и не прилипает не куда. А вообще любит забиться куданибудь вообще под камни. Подскажите как его "приклеить"?
  3. Да, возможно. Но, вроде стресса у неё при перезде из магазина особо не было. Хотя кто её знает. Честно сказатьтон ваще какето трусиха, и если какойто стук или свет, то она первая прячиться, вытаскивает всеиколючки на спином плавнике, замерает, может даже боком и становиться ваще белая и вся в пятнах.
  4. Да возожно это реально её окрас. По поводу водорослей, но в акве обрастать толком не чего не успевает так как у неё серьёзные соперники: носорого, зебрасома да и идол водросли жуёт на ура. Ещё и заяц живёт. По мимо заморозок и фаршей раз в день даётся серовский корм хлопья на основе водорослей. А раза два в неделю даю нори. Думаете ей чаще надо давать нори?
  5. Нет, 100% жёлтая. В магазине была жёлтая да и вмакве, очень редко, но бывает.
  6. Обратите внимание на контраст с жёлтым центропиком. Лиса сейчас не стресует, но если напугать то станет ваще серая (но это думаю нормольно), но вот постоянный цвет...
  7. Добрый день форумчане. Плавает у меня лисица жёлтая почти пол года, но окраска очень бледная. Да и жёлтым этот цвет сложно назвать. А когда рыба пугаеться то окрас вообще меняется в серые тона. Кто что знает, почему такая бледная. Кормёшка разнообразная, витамины получат. Живёт в 500 литровом рифе, с 3 центропиками, насо, зеброй бурой, идолом, мандарином, оцелярисами, томатными, бплками, хромисами и кучей беспов. Все красавцы как с картинки, но лиса.... Жуть. Покупал в лого, была жёлтая красивая. Но сразу по перезду стала бледная, и цвет не менят.
  8. Честно сказать о меди не задумывался. Это было где то год назад. На живность не как не отразилось, были в то время там и рыбы и креветки, актинии и всякая мягкота. Выбросил помпу поставил новую, и больше об этом не думал.
  9. Честно сказать мне кажеться что влюбом аквариуме и не только морском есть напряжение (в воде). Приу словие всего испраленого оборудования. К стате током действительно не трахнет если не касаешься батареи и чего либо похожего. Был личный пример. Перестала подаваться вода из сампа в акву. Полез в самп за помпой. Посмотреть что с ней. Разумееться с включёной в розетку. Самне понял как так получилось. Но достал помпу из сампа без провода питания. Наверно перетёрся. Разумеется провод от розетки волялся в воде. Током не ударило. Но потгм когда осознал, было страшновато. Кстате вода была очень горячвя около 30 градусов. Вот как напряжение воду нагрело а меня не трахнуло.)))).
  10. У него два провода, один красный, который вставляется в гнездо фазы, в мультиметре, и чёрный который вставляеться в гнездо ноль, на мультиметри. Сооттветственно если чёрным контактом коснуться фазы, а красным до нуля, то значение вольтажа на мультиметре будет отрицательным. Во всяком случае на моём. Ну и простой отвёрткой ( с индикатором фазы) если дотронуться до воды, то показывает- фаза.
  11. Да, Лев, обогреватель этот тема, использовать как заземление и городить не чего не надо.
  12. Ну показывает что именно фаза в аквариуме, а на батареи ноль.
  13. Тут как то решил тестер суноть в акву а другой контакт к батареи и увидел ровно 220 вольт, стало страшновато. Ведь руками там лазиешь часто и вдруг что, вода то солёная. Установил титановый штырь и подключил его к заземлению в розетки. Напряжение пропала, тестер показывает по нулям. Друзья а кто и как заземляют свои биотопы???
  14. На то он и самп, что бы там разводилась морская жизнь которую не смогут съесть рыбы
  15. Спасибо, Лев. Не придёться значит паркет в комнате вскрывать)))
×
×
  • Создать...