Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Sniff74

Моряки
  • Число публикаций

    522
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Sniff74 последний раз побеждал 31 Декабря 2015

Sniff74 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

35 Очень хороший

О Sniff74

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 12 Мая

Информация

  • Город
    Лобня, Московская обл.
  • Меня зовут
    Сергей

Недавние посетители профиля

3,363 просмотра профиля
  • Inc

  1. Вадим, у меня цихлидник на 240 л. ))) Время обслуживания: ежедневно 30 сек - бросить корм. И раз в 2 недели слить шлангом 20 процентов воды и залить столько же. Все! Больше я к нему даже не подхожу. Полет нормальный уже 3 года.
  2. Если синулярия из дырки не уплывет по воле волн, то прирастет намертво. Будет здоровенная нога со временем, влитая в камень. Можете посмотреть, как это у меня сейчас выглядит. Ксюха - дама с характером, иногда может и загрустить, просто подождите. И течение ей мешать не должно, а то раскрываться настроения не будет ))
  3. У меня с синулярией та же фигня, я отчаялся ее понять. То нормальная - счастливая и надутая, то наоборот. Было несколько дней, когда она вообще сморщилась стабильно и я ее чуть не выкинул. Потом подумал, что это море и решил подождать. Через несколько дней опять все ОК стало. Растет и радуется. Кто ее знает., в чем там дело было.. )))
  4. У меня тоже такие есть. На сарке пытаются поселиться, на щупальцах эуфиллии... С сарка спринцовкой собирал, эуфиллию в осмос окунал )))
  5. Креветосы роскошные! Таким усам можно только завидовать! )))))
  6. Скиммер этот, когда вы его подключите, будет долго прирабатываться (может, и месяц). Не переживайте и терпеливо ждите. В итоге он все же приработается и начнет гнать зеленую бяку. Заодно будет насыщать акву воздухом.
  7. Так это щекотанием зовется?! По-моему, этот "контакт" натуральное покусывание! Очень ощутимо, будто кто-то маленькими челюстями кожу сжимает... ))) Они, как я понимаю, таким образом просто окружающий мир на съедобность проверяют?
  8. Алена, от пенника вряд ли. У меня пенник круглосуточно дует тучи пузырей, но все это летает по акве и никуда не прикрепляется.
  9. Какой восхитительный художественный бардак! Всем бы такой!
  10. Привет! Какой тебе коврик непоседливый достался - так и бродит... Интересно, что ему нужно в конце концов? Печально, когда сексики пропадают, очень жаль! Я с удовольствием завел бы их пару десятков (обожаю креветосов любых), но цена, цена.... Моя четверка пока живая, периодически насчитываю только двух или трех, но в итоге через какое-то время удается в закоулках кубика разыскать всех и перевести дух. Ждем фото!
  11. Алена, а течение от помпы совсем никак до ксюхи не достает?
  12. Красотища какая! Вот за это мы и любим МА! Актиния жирненькая такая...
  13. Алена, придется высылать грибы Дмитрию наложенным платежом...
×
×
  • Создать...