Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

konger

Моряки
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

konger последний раз побеждал 13 Октября 2016

konger - автор самых популярных публикаций!

Репутация

41 Очень хороший

2 подписчика

О konger

  • Звание
    Главстаршина

Информация

  • Город
    Tallinn
  • Меня зовут
    Igor

Недавние посетители профиля

2,131 просмотр профиля
  1. Всем привет. Два месяца назад начал планировать свой морской аквариум. Аквариум 150х70х60. Смотровое стекло оптивайт Тумба металлокаркас обшитый влагостойкими панелями.
  2. Общий вид на сегодня
  3. Немного фото для истории. Потихоньку растем
  4. Клоунам пришел дом. они его сразу же заняли актинию.
  5. Лев поверьте. У нас всех берут у нас зоопарк бедный. Я сам его заказал, зная, что растет большой с учетом, что в будущем придется его отдать. Поделитесь опытом. Клоун упорно затирает факельную эуфилию, одну голову затер уже. Клоун сидл ай. Хочу заказать актинию ковер зеленый, как они вобще эти ковры?
  6. Как станет взрослым определим в зоопарк в огромный аквариум
  7. В аквариуме все хорошо, коральчики растут, рыбы тьфу тьфу тьфу все впорядке =) Прикупил кориса себе, занятный губанчик, но пока ныкается. и пара фото =)
  8. На рифцентрале
  9. Так как на соседнем форуме администрация мягко говаря предвзята, полностью переезжаем на лого.
  10. Прикупил новый коральчик
  11. Занкл полностью вписался в коллектив, даже белогрудый перестал его пресовать =) Пора заняться пополнением спс, ранее посаженные хорошо растут, а это значит пришло время заказывать новые коральчики =)
  12. Эффнкт от КZ есть и положительный. Усиливает цвет кораллов красного и фиолетового цвета. Я и выбирал между пасификом и гизманом. Через месяц еще 4 лампы менять буду попробую гизман взять.
  13. Вобщем поставил лампы. Светом доволен. Получается стоят 3 crystal blue и 1 ultra wide UV первые 4. И 1 crystal blue 1 KZ fidgi purple 1 15000k белая от АМ. И 1 актиник от АМ. Пасифики намного лучше свет дают чем АМ.
  14. Подскажите по лампам есть: Pacific sun 1 ultra wide uv 54 watt 3 crystal blue 54 watt 1 pigment int 54 watt KZ fidgi purple 2 белых от аква медика 1 актиник от аквамедика Как расположить лучше лампы. Включаются 2 пары по 4 штуки.
×
×
  • Создать...