Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

ShakeXO

Моряки
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Обычный

1 подписчик

О ShakeXO

  • Звание
    Главстаршина
  • День рождения 06/04/1985

Информация

  • Город
    Москва
  • Меня зовут
    Сергей
  1. ShakeXO

    Dennerle 60 Море в "Зябликово"

    Свет от Питерских ребят, Air pro.
  2. ShakeXO

    Dennerle 60 Море в "Зябликово"

    Вчера пришел свет из Питера). Весь вечер ковырялся, игрушка просто класс!))) Из плохих новостей, нашел труп Фридмана(((.
  3. ShakeXO

    Dennerle 60 Море в "Зябликово"

    Губан стал долбить Фридмана по черному. Сутки не видел Фридмана, сегодня появился весь с порванными плавниками. Печаль какая-то начинается.
  4. ShakeXO

    Dennerle 60 Море в "Зябликово"

    Вот он.
  5. ShakeXO

    Dennerle 60 Море в "Зябликово"

    Ночью плохо разглядел, больше похож этот гад на кольчатого червя.
  6. ShakeXO

    Dennerle 60 Море в "Зябликово"

    Поймал сейчас с фонариком какого-то моллюска, похож на слизняка, без панциря, без рожек, хвост как хоботок то выпускает, то втягивает, причем этот хоботок вроде полосатый. Копошился в зоантусах, доверия не вызвал и был выловлен. Кто это??? У Эуфилии закрывается следующая голова. Опять видел трех крабов, двух мелких бело-прозрачных волосатых и одного побольше черного лысого.
  7. Всегда пожалуйста, сам просто целый месяц искал.))
  8. ShakeXO

    Dennerle 60 Море в "Зябликово"

    На переднем плане у меня жесткий коралл - Эуфилия факельная желтая, справа зелененькая "травка" - это Клавулярия. Перечень моих жильцов: Паразоантусы Зоантусы Палитои Родактисы Клавулярия Эуфилия Ксения Черный оцелярис Оцелярис Хризиптера Ложнохромис Фридмана Губан пижама(псевдохейлин шестиполосый) Синелапый рак отшельник Какойто еще рак отшельник(красненький) 2 креветки Вундермани(приедут в субботу) 2 стромбуса 2 трохуса Из нелегалов: Поритес(при перестановке пришлось накрыть его другим камнем, так что светлая ему память))) Айптазия))) Крабы(одному богу известно сколько их, но я видел троих) Какието уши-лопухи на самой верхушке большого камня Огненые черви Бокоплавы Офиуры Веерные черви Губки (расплодились очень сильно и растут) Красные пузыри Зеленые пузыри Голожаберники(вроде всех повылавливал)
  9. ShakeXO

    Dennerle 60 Море в "Зябликово"

    Даже ума не приложу что именно Вы могли перепутать с маяной))) )
  10. ShakeXO

    Dennerle 60 Море в "Зябликово"

    Пара новых фоток после установки нового оборудования и перестановки, а также появления новых жителей.))) Вы все правильно поняли))
  11. ShakeXO

    Dennerle 60 Море в "Зябликово"

    Все правильно работает! Именно для этого гребенка и стоит, что бы пленку стягивать. Я убрал этот глупый циркулятор после того как поставил все необходимое оборудование, но пленка теперь не так хорошо убирается гребенкой пенника.
  12. ShakeXO

    Dennerle 60 Море в "Зябликово"

    Случай продублировал сообщение.
  13. ShakeXO

    Dennerle 60 Море в "Зябликово"

    В понедельник купил долгожданную факельную эуфилию. При транспортировке естественно она поужимала щупальца. Во вторник заметил что на одной из шести голов, щупальца стали совсем крошечными, а вчера пропали совсем и остался один скелет. С чем это может быть связано? Подскажите пожалуйста. Может быть ей мало света?, так как пока с Питера свет не пришел стоит родная денерлешная лампа на 36 ватт. Но в комнате сейчас очень жарко и температура воды днем держится порядка 28 градусов. По причине качества воды сомневаюсь, т.к. наконец поставил пенник и фильтр, в который заложил уголь и антифос, даже криптующий оцелярис пошел на поправку, так что думаю что дело не в воде. Поделитесь опытом, очень жалко животину.
  14. Да, я оплатил не по предзаказной цене, но зато моих уже точно никто не заберет! И мне не нужно будет мчаться туда с утра пораньше. Просто позвонил и договорился. Из 50 штук - неоплаченных осталось около 10 шт.
  15. А ВОТ ВАМ И РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ http://centralreef.ru/home !!! Смотрите прямо на главной странице. Только что оплатил 2х))) На ловца и зверь бежит...
×
×
  • Создать...