Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

AnnaSM

Моряки
  • Число публикаций

    2,728
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    64

AnnaSM последний раз побеждал 22 Августа 2019

AnnaSM - автор самых популярных публикаций!

Репутация

379 Очень хороший

12 подписчиков

О AnnaSM

  • Звание
    Каперанг
  • День рождения 06/11/1975

Информация

  • Город
    Москва, Чертаново Северное
  • Меня зовут
    Анна

Недавние посетители профиля

6,108 просмотров профиля
  1. Давайте вместе подумаем, чем должны питаться ваши кораллы. Баллинг это здорово, но зооксантеллы никто не отменял, а вот им то кушать нечего, если н/ф по нулям. Света вы дали много, а кушать-то нечего... У меня на 200 литров плавают 8 рыб, небольших, но прожорливых. У вас на 300 литров всего 4, причем судя по всему клоуны совсем мелкие. Хету мне пришлось выкинуть, нитрат периодически дозирую, обнуляется. Мое предположение - ваша система просто голодает.
  2. AnnaSM

    Опасны ли эти звезды?

    Офиуры. Не опасны. Если бурно множатся - значит, еды им хватает, скорее всего перекорм аквы. Могут размножиться до эстетически неприятного количества.
  3. Держите в курсе нас, ладно? Я в недоумении, совсем-совсем. Обычно актинии всех достают, а тут вона как...
  4. И почитайте про них. Ваше утверждение, что она фотосинтетик и в кормлении не нуждается меня немного смущает
  5. Попробуйте, может она очухается и задаст им перцу... актинии вообще-то агрессивные существа, их все стороной обходят, кроме симбиотов.
  6. Это самое напрашивающееся решение, и как быстрая мера хорошее но... всю жизнь же ее под банкой держать не будете.
  7. И они только сегодня к ней пристали или все время пристают? Актиния фотосинтетик, но пожрать ох как любит :)
  8. Креветка тихоокеанская, в просторечье доктор. Славится своим нахальством и привычкой отбирать еду у кораллов, залезая им в желудок. Я ни разу не встречала упоминаний о том, чтобы они лезли к актиниям, но кто их знает... Они у вас не голодают случайно?
  9. Ну и... Оно работает? Не чини! Каулерпа - такая ерунда, которую отсутствием света убить сложно. Если поселиласи на камнях - все, если только заводить того, кто ее схрумкает.
  10. Сереж, как человек, два месяца назад добавивший в море 4 люмки (правда, на этой неделе убавивший до двух) со всей ответственность тебе заявляю - да блин, пусть лучше трава растет, чем кораллы сидят и ни ку, ни му, ничего не растет и не размножается!
  11. Силя против контроля! Кстати интересно. Сколько делений ареометра он "весит"?
  12. Прекрасно! И я тоже за второго рыбса
  13. Классная ксюха! А общий вид покажешь?
×
×
  • Создать...