Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Nikotim

Моряки
  • Число публикаций

    126
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Nikotim

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 07/24/1986

Информация

  • Город
    Златоуст
  • Меня зовут
    Николай

Недавние посетители профиля

3,559 просмотров профиля
  1. Привет! У тебя в предыдущей теме про подготовку аквариума обратил внимание что в водоподготовке у тебя используется колба с деионизирующей смолой. На фото вроде как в колбе установлены латунные штуцера. Если они действительно латунные то они каким нибудь образом влияют на состояние живности?
  2. Всём привет! Чрез недельку собираюсь начать готовить свои СРК к запуску! Органику выедать планирую перогидролью. В связи с этим два вопроса: первый-нужно ли в этой бочке создавать течение и второй если нужно, то влияет ли как нибудь перогидроль на помпу (оборудование)? С пластиком и резиной ничего не случится? Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
  3. Тема умерла или есть продолжение!? Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk
  4. Nikotim

    Мой аквариум 450

    Поздравляю! А что за камни? Это рифовые? Отправлено с моего HTC Desire 600 dual sim через Tapatalk
  5. Nikotim

    Elos100

    А свет на данный момент тот же что и раньше? Отправлено с моего HTC Desire 600 dual sim через Tapatalk
  6. Благодарю за инфу! Теперь стало более менее понятно! Отправлено с моего HTC Desire 600 dual sim через Tapatalk
  7. Всем здравствуйте! Вобщем то вопрос в названии... Почему при замесе добавляют соль в воду и что будет если наоборот!?
  8. Система только планируется, но мне кажется такой проблемы возникнуть не должно. Трубы слива можно хоть до половины утопить, да и отсек САМПа, куда сливаться вода будет, с постоянным уровнем!
  9. В работе отсек сообщен с САМПом байпасом. Когда приходит время подмены байпас перекрывается, вода из отсека сливается в канализацию, заливается осмос, делается замес и потом в обратном порятке отсек включается в систему!
  10. У меня вот так будет реализованно!
  11. На соседнем форуме создал точно такую же тему, только про голыши с черного моря, так мне прямо противоположный ответ дали!))) Низзьзя, силикаты...фосфаты...этож надо додуматься в свой аквариум намеренно дожить всяку бяку! Ну чтото в этом роде!))))
  12. 50 ppm это из крана! Осмос еще не подключал! У меня пока ремонт полным ходом!!
×
×
  • Создать...