Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Meliagr

Моряки
  • Число публикаций

    83
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Meliagr

  • Звание
    Главстаршина
  • День рождения 07/20/1984

Информация

  • Город
    Калининград
  • Меня зовут
    Дмитрий
  1. спасибо спасибо спасибо не похоже, но почитаю подробно.
  2. А что делать если - это последствие после аноксии?
  3. такое было при мне как-то на пару часов точно отключали электричество. Еще может быть, когда меня нет дома - это большая часть дня.
  4. Спасибо за ответы! честно говоря я считаю себя очень не опытным моряком и боюсь убить рыбку, если буду ей чего удалять. Жалко где можно об этом почитать? если вы говорите то это наверное можно, но в пресной воде она не умрет? не знаю, а сколько должно быть кислорода в аквариуме и как это отслеживать?
  5. Аквариум на 50 литров тесты хорошие, нет нитратов, ph в норме, кальций тоже... последний кто появился был Двухпятнистый бычок, но это возникло до него. Уже наверное несколько месяцев эта штука у нее и стала больше. Рыба ведет себя нормально ест хорошо, вот только часто двигает ртом, но не знаю может она и раньше так делала. из живности - одна собачка биколор (Ecsenius bicolor) - Двухпятнистый бычок представитель вида Signigobius biocellatus - раки отшельник - одна креветка Lysmata wurdemanni ​- офиура - разные улитки а что если это опухоль?
  6. спасибо за ответ. Мне сказали что похоже на "жаберный сосальщик"
  7. ммм... да видимо, что-то очень серьезное либо форум пустой.
  8. Спасибо, но я подожду, если 70% это перезапуск. Боюсь
  9. А что может быть с водой? Радактис растёт нормально Какие тесты провести?
  10. У меня жили и развивались 8 раков отшельников примерно месяцев 8-9. А также: Офиуры, рыба собака, клоун, креветка доктор (та что оптазии ест) ну и улитки. В последнее время заметил, что раков не видно. А недавно нашёл самого большого без ракушки и он на моих глазах оторвал себе клешню. Мне нужно было отехать, когда приехал рак пропал... что за фигня? А ещё момент офеура тянула к нему шупальцы (когда он был без ракушки ),я её шуганул тогда. Кто-то может есть раков?
  11. Meliagr

    что это

    Спасибо, странный
×
×
  • Создать...