Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Акула-старожил

Serene

Моряки
  • Число публикаций

    541
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Serene последний раз побеждал 31 Декабря 2014

Serene - автор самых популярных публикаций!

Репутация

76 Очень хороший

3 подписчика

О Serene

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 14 Марта

Информация

  • Город
    Москва, ЮЗАО
  • Меня зовут
    Светлана

Недавние посетители профиля

3,052 просмотра профиля
  1. Serene

    новая баночка

    Ген, ну Радионы да, у меня как раз 30w pro 3го поколения, я очень довольна А опытные "спс-ники" говорят, что с т5 лучше
  2. Serene

    новая баночка

    я думала 70 это высота (180/65/70). Риф классный, когда широкий! У меня сейчас 70см, вполне хорошо, но если бы возможность по габаритам была, сделала бы 80 минимум
  3. Serene

    новая баночка

    Аааа!!! Генааа! Привет! Я знала, что ты вернешься!!! Молодчина!!! Только хотела тебе звонить, узнавать как дела Приеду с моря, наберу, расскажешь что да как Размер банки отличный, я бы правда ширину больше делала, по возможности, высоту можно немного и уменьшить (до 60-65 например), если объем слишком большой получается, или по стеклам не проходишь.... А свет отличный Pacific-sun Pandora Hyperion, это гибрид LED и Т5, почитай.... правда ценник там весомый
  4. Отпуск это отлично! Молодцы! Ух, а без пенника это опасно Хорошо что с рыбой, как я понимаю все ок! А фото перестановки?
  5. Оксана! Так замечательно, что аквас тебя радует! Это важно! Плюшке желаю здоровья! Птичка классная, хотя у меня птиц никогда не было, но смотреть на них приятно Еще же Кои у тебя вроде? Лошадьми увлекаешься... Любишь ты животин разных Молодец
  6. ага, это конечно, у пенника должно быть указано, сколько см углублять в воду
  7. Serene

    Море зовёт… (Aqua Medic Blenny)

    вот это да уф как-нибудь поставь!
  8. Ой я сама пропала.....Пенник наладила уж!?! я осмосом периодически трубку промываю....
  9. Оксан, лечи малышку, но и море не забрасывай.....люди болеют, что уж про животных говорить! Плюше скорейшего выздоровления!!
  10. Чтоб твою тему не засорять, у меня оочень объемный рассказ, написала в личку))
  11. нееее, Оксан, никаких складываний рук!!! Вот, нет моей тему тут на АЛ, пока пароль восстановила, уже было не актуально...правда и на другом форуме давно не обновляюсь, тк у меня тоже полная ж...а. Лично у меня четвертый!! перезапуск системы за несколько месяцев!!! с полной потерей рыбы, сменой камней и песка, и все кстате не по моей вине....Это просто звездец! Но, наконец найден корень проблем! Так что девчата, держимся, не сливаемся и упорно идем к своей цели! А она у нас - красивый здоровый риф!
  12. Serene

    Море зовёт… (Aqua Medic Blenny)

    может и мне так "подвернется" и сразу возьму!!))) Желаю твоим долгой и счастливой жизни!))
  13. Оксана, привет! Я наконец тут, восстановив пароль/логин!))) Смотрю, у тебя все "жизнь-борьба"!))) С автодоливом конечно жесть, на днях с Геной разговаривала, он мне рассказал в двух словах, что у тебя с доливом произошло((( Ну ничего, все наладится!! Ты молодчина! Буду продолжать следить за темой))
  14. Ой а мне наши темы интересны! Сейчас пойду к Оксане)))))) Хелмон это прелесть, у меня был, но не ел заморозку и в итоге был продан тому, кто готов заниматься раскормкой..... А что с пенником?
  15. Настя, привет! Как дела? Как твой аквариум? Сто лет тут не была, потеряв пароль/логин.... А ты чего не обновляешься совсем?
×
×
  • Создать...