Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Sith

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Sith

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Меня зовут
    Леонид
  1. Николай, а где вы собираетесь брать краба? У меня жена хотела, а в продаже я их не видел.
  2. Заморочки лишние, все равно день-два все это дело мешается помпой+)
  3. У меня халимеда нормально сидела, начала загибаться, после подмены ожила не нанадолго и совсем загнулась. Еще раз попробую завести=)
  4. Ну незнаю, в 5литров сразу всю соль засыпаю. Редси на 10 литров засыпал нормально растворилась. Пытался тетру мешать неделю(просто ради интереса) при 32 грасусах(максимум от нагревателя), осадок как был так и остался. И где-то у кого ещё такая ерунда встречалась, возможно и неправильно хранили.
  5. Эуфиллия тут не при чем. У меня загнулась халимеда, хотя до этого бодро сидела и почки даже выпускала.
  6. Эуфилия ёк =( Больше не буду пытаться её заводить. Из позитивного - сегодня новую соль залил сразу 10литров (была тетра стала ред си корал про), зоантусы обрадовались и стали гораздо больше надувать полипы и ксюха запульсировала. В целом есть подозрение что в аквариуме был недостаток кальция, прежняя соль имела нерастворимый осадок.
  7. на почту могу переслать письмо(пришлите в лс). 24-25 декабря вроде бы будет поставка.
  8. Жена выпросила, ещё недели две назад=) Плюс Антон сказал, что они не сильно большие всегда и он не видел, что бы они линяли и переселялись в другую раковину, возможно растут медленно - есть хороший шанс дождаться большой баночки.
  9. закончил эксперименты со светом, как можно это сфотографировать так и не понял - особенно при луне(1вт 430нм светодиод). Эуфилия из предыдущего сообщения - померла(переморозил походу пока вез). Пару недель назад купил ещё два вида зоантусов, а сегодня ещё одного отшельника(мелкий не справляется один, а потом мы будем посмотреть), новую эуфилию и клавулярию.
  10. Уже ознакомился с возможными проблемами. Год посмотрим, а там перееду в больший объем наверное.
  11. купил тектуса(не смог сфотографировать, он между камней сидит), отшельника и маленькую эуфиллию. Эуфиллия с жеской "полутрубкой", как мне её усадить - жесткая часть внизу или же поставить стоймя как на фото? и как её лучше зафиксировать, что бы она приросла к камню?
  12. Сложно сказать. Покупала жена - вроде бы кварцевый.
  13. Улиток у нас нет. Будут синелапые отшельники, в таком маленьком объеме он может набедокурить? Из приятного пришел рефрактометр. Дискосома и кусочек альциониума оценили +) 1,028 видимо не очень нравилось. Из неприятного песок пошел рыжими пятнами, а в песке пузырьки газа обзовываются. на фото
×
×
  • Создать...