Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

hurma

Моряки
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О hurma

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Киев
  • Меня зовут
    Женя

Недавние посетители профиля

1,292 просмотра профиля
  1. Каким-то чудом часы заработали. Пришол днем дамой в аквариуме ночь. Думал что все, сгорело. А потом глядь на экран а на часах 4 ночи. Настроил, теперь есть и расвет и закат. Правда только 2 группы ледов работают. С этим буду потом возиться.
  2. Это все сделал с самого начала. В итоге часы не идут и раб. Только 2 канала. На данном этапе просто переставлял время утром и вечером. Уже желею про всю эту затею. Надо было просто кинуть 18 лед на драйвера+таймер.
  3. Скетч ваш Jarduino_V1_3_Oleg_mod_2013.07.15 стандарт шилд. Подключал так:
  4. Все собрал но не так как хотелось бы. Почему то работает только 2 канала из 6ти. Моли ли по гореть драйвера на LEDSEEDUINO? Часы конкретно отстают (на час). В чем может быть проблема?
  5. ...) спасибо, на скорую руку делал... Так больше добовлять не надо? А то я видел некоторые Uv ставят 1:1 к Royal. Еще хотел спросить. Луну делают на отдельном драйвере шим? И какие леды брать? Взял 4 по 1W но вроде не то.
  6. Добрый вечер. Не знал куда написать, но всеже: Банка у меня 55л Делаю светильник на Arduino 6каналов + луна. Вначале поставил около 30 СД по 3W. Почитал немного, понял что как-то дохре... ) Теперь думаю, сколько ж надо? Накидал примерную схемку: Пойдет ли так? ЛЕДы: . Сree Royal blue XT-E 450-452nl 6шт 3W . Сree Cold white XT-E 6500-7000К 4шт 3W . Сree Blue XP-E 4 шт 3W . Сree MC-E RGBW 2 шт 4×3W . EPILED UV/Ultra-Violet 2шт 3W Может что то поменять или добавить?
  7. на скетче от Олега все заработало с первого раза.
  8. Большое человеческое спасибо за помощь и потраченое время. Тачь пока не воскрес. Калебровка проходит и на этом все. Завтра еще пошаманю.
  9. Я купил сегодня себе на 55л 5шт 1W думаю нормально будет.
  10. не могу не как включить Skype на W8.1 уже мин 40 подтверждаю мыло и все не как. 456 020 609 9y67gn зашёл в скайп через plus.im добавьте меня hurmakid
  11. Доброе утро. минуточку скачаю скайп, а то только недавно винду поставил.
  12. Ок... спасибо утром скину смс. Вот только утро у вас во сколько начинается? Я буду на ногах с 7.00 Еще пару вопросов: -у меня 6 каналов через Arduino 6 channel pwm high power led shield 0,35-0,7-1A Хочу сделать луну отдельно какие led и драйвера посоветуете? - и есть два кулера 5v (достал с подставки под ноут и там только + и -) их можно питать на прямую от меги? И подойдут ли они?
  13. "" В данный момент с тел. сижу. Еду с работы дома буду только через часа 2. Как приеду установлю и скину смс если не будите спать. Если что завтра могу сделать. Утром или уже вечером. ""Ссылка на библиотеку, адаптированную к новому IDE, сам не пробовал еще http://www.henningka...hp?f=DS1307.rar"" Буду дома попробую Большое всем спасибо за помощь и понимание.
  14. Ну вы написали: ""PS Без корректировок компилируется только в IDE версии меньше 1.0"" Я чего то и вбил себе в голову.... просто уже крышу сносит. А нетерпеливый, потому что всего 2 выходных, а завтра еще и в загс заявление подавать. Если буду и завтра пол дня возиться с контролером то не доживу до окончания светильника.
  15. ""А SimpeTimer в libraries положил?"" Блин. Тут я походу и тупанул. В первом варианте точно ложил, а вот потом тупо кинул только то что мне ireef скинул.
×
×
  • Создать...