Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Ольга Cat

Моряки
  • Число публикаций

    750
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    7

Ольга Cat последний раз побеждал 3 Мая 2016

Ольга Cat - автор самых популярных публикаций!

Репутация

96 Очень хороший

О Ольга Cat

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 11/14/1980

Информация

  • Город
    Москва,Южное Бутово
  • Меня зовут
    Оля

Контакты

  • Phone
    89268228474

Недавние посетители профиля

3,352 просмотра профиля
  1. Ольга Cat

    Мелкие растения. Что это?

    Катя, привет! А уксусом 100% помогает или на время? Своих никак не выведу)) И как им пользоваться?
  2. Спасибо,тему можно закрыть,рыбка у меня...
  3. Всем привет! Аквариум мой несколько заполонили айптазии. Возможно у кого-то они были и рыбас от них избавил акву и теперь голодает)) Может быть можно взять его в аренду или возможно купить недорого. Я не очень часто захожу на форум, но на телефон отвечу всегда и на почту тоже. Пишите, звоните пожалуйста, номер 8926822847четыре(смс, whats up), или на почту antilopa2005@mail.ru
  4. Ребята и девчата,жил аквас год прекрасно,а потом наступили диатомовые,актюша меня покинула,в остальном все более-менее,песок коричневый.Вроде думала само прошло,но вкрутила лампу белую и во всей красе всё и увидела,...не прошло... Если есть у кого остатки-продайте,пожалуйста,мне много не надо,аквас 100л.!
  5. Оля,а можно фото,а не видео,я с телефона смотрю всегда,у меня даже намека нет на видео,может выложено не так,у других же просматривала!
  6. Привет,Иван!Здорово выглядит,радует,что будет побольше! У меня просто созревание так быстро прошло,было только циано и не много,поэтому про зелень я не догадалась))
  7. Спасибо,Николай!Согласна,раз банка молодая,то так лучше))
  8. Иван,а вы стенки специально не чистите от зеленого налета?Извините,мне кажется он портит вид...
  9. Я слышала,можно попробовать кормом для рыб специальным,усиливающим окраску. Он во всех магазинах продается,можно попробовать..
  10. Только проговорила,смотрю,а звездочка кушает!!!))
  11. У меня тоже фромия! Пока активная,ползает,иногда замирает на одном месте,я надеюсь ест чего-нибудь в этот момент,не всегда видно... Специально не чищу стекла до блеска,лишь слегка,чтоб красиво было,опрятно.вдруг она эту зелень ест.. Клоуниха играет в догонялки с фломастером вокруг деревца,он живо уворачивается,но она настырная,весь день его пасет... Хризя уже спокойно плавает,поглядывая на апогона)) Все в порядке,ничего нового)) Актюха огромная,как спрут щупальца тянет...
  12. Да,Юля,звезду я завела,к актинии даже не подходит.Звезда у меня месяц примерно,уже два раза я сама видела,что вроде желудок выворачивала,все время наблюдаю. Передвигается очень быстро))
  13. Ооо,стройка точно вековая,надо укрепить позиции)) Я читала,что звезда выворачивает рот,когда ест,вот и надеюсь,что она ела))
  14. Весь аквариум в песке......хризя роет тоннель под камнем...атас просто...!!! Фломастер мой уже немного освоился,плавает потихоньку,к нему не пристают
×
×
  • Создать...