Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Hansivi

Моряки
  • Число публикаций

    518
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Hansivi последний раз побеждал 21 Ноября 2014

Hansivi - автор самых популярных публикаций!

Репутация

55 Очень хороший

9 подписчиков

О Hansivi

  • Звание
    Кап-лей

Информация

  • Город
    Москва, ЮАО
  • Меня зовут
    Игорь

Недавние посетители профиля

2,302 просмотра профиля
  1. Золото-брильянты мед, а деньги неправильный мед и делают его неправильные пчелы. Если деньги в виде золотых монет, тогда согласен. Контроллер для помп еще прикупил грелку помощнее.
  2. Для меня это плюс. Шире не поместится, вернее будет свисать.
  3. Оксан, деньги - зло и с ним надо бороться наискорейшим способом истратив. Чем нe способ покупка аквы? Все в этой акве хорошо за исключением... стекол. В зелень отливают. Не оптивайт, однако.
  4. Насть, твой пример заразительный. Уже заказал. Сегодня привезут. Цена вопроса всего 1600 р.
  5. А самп? По ТТХ Дельтек МСЕ 500 вроде его потянет, а в реальности может и нет.
  6. Терзают меня смутные сомнения... Случайно нашел акву 70х30х45. Купить что ли? Литраж получается около 100, если под завязку не заливать. Самп наверное нужен, а ставить его некуда... Может без сампа... Может Дельтек справиться...
  7. Плесень белая, на синтепон похожа. Не растет.
  8. Hansivi

    120х55х55 SPS/LPS/zoas

    А синий у тебя на полную?
  9. Ага. Я его днем ни разу не видел. Обнаружил при выслеживании мантиса. Он достаточно быстроходный и тут же убегает. Сегодня удалось сфотать. Что это за заигрывания такие, когда тебя самка по башке стучит...!? Хотя у людей такое тоже случается, только формы иные обретает.
  10. А вот и краб-нелегал. Вернее рак-отшельник
  11. Перфекционизм, однако. Сразу уж тогда 1000.
  12. Новый мандарин-самец. Не смотря на то, что он больше Ольгиного и является самцом, тот его бьет. Трусливый какой-то. Прячется днем и вылезает по ночам. И краб попался опять. Кто может подсказать, что за "плесень" на последнем снимке за крабом? Как ее извести?
×
×
  • Создать...