Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Fin4

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Fin4

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Ярославль
  • Меня зовут
    Михаил
  1. Ну вроде разобрался. Спасибо за совет. Отдал на вклейку коробки аквариум.
  2. А вот согласно этой статье: http://www.reefcentr...icles/232/1864/ получается что на 1,5 см ниже уровня. Потому что в динамике уровень поднимется. А вот здесь: http://archive.reefcentral.com/forums/showthread.php?t=201650 вообще гораздо ниже уровня. Как всё-таки лучше? Совсем запутался.
  3. Доброго времени суток. Имеется нано на 30 литров. Подвернулся удачный вариант и за копейки купил пресник juwel lido 120 с тумбой. Почитав наши форумы и забугорные посоветовавшись с местными моряками пришёл к тому, что надо делать самп. Соответственно буду сверлить отверстие в задней стенке аквариума и клеить переливную колонку. Собственно вопрос: какого размера должна быть сама колонка и на какой глубине сверлить отверстие. Считать и думать за меня не надо^_^ просто пните в нужную сторону, а то так и не нашёл как это рассчитать. Спасибо.
  4. Оказалось что отшельник линять собрался. Сегодня заметил под камнем с эуфилией частички лап. А под вечер он сам вылез, эуфилия по виду не пострадала.
  5. Доброго времени суток. Вообщем повадился отшельник кальцинус каштановоногий залезать в эуфилию и сидеть там безвылазно, как мёдом намазано ему там. Пару раз снимал его оттуда, возвращается на своё место. Собственно вопрос: не может он кораллу навредить как-нибудь, ну и в целом интересно его поведение.
  6. можете рассказать о Вашем светильнике более подробно?
  7. Fin4

    Новичок. Кубик 30л.

    А что за свет у Вас?
  8. Fin4

    Мой AQUAEL nano reef 30

    А какой led свет планируете брать,если не секрет?
  9. Fin4

    Помогите опознать улитку.

    Всем спасибо за ответы. Действительно они.
  10. Доброго времени суток. Помогите опознать улитку, появились в большом количестве спустя примерно полгода после запуска. По центру кадра.
×
×
  • Создать...