Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Olga_M

Моряки
  • Число публикаций

    407
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Olga_M последний раз побеждал 17 Мая 2014

Olga_M - автор самых популярных публикаций!

Репутация

47 Очень хороший

3 подписчика

О Olga_M

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 04/15/1983

Информация

  • Город
    Электросталь,МО

Недавние посетители профиля

2,275 просмотров профиля
  1. Всем доброго дня!!! Прошу совета!!!! Случилась катастрофа! Пока в панике и нет понимания что сделать. А главное есть ли шанс что-то еще сделать... Решила написать здесь пока... По порядку. Банка все та же, жила мирно с момента запуска, освещенного в этой теме. Содержание банки почти не менялось. Все шло своим чередом. Но несколько дней назад мы с семьей уехали на несколько дней, а по приезду мой аквариум превратился в банку с молочным киселем вырубило автомат в квартире и все погибли!!!! ВСЕ!!!! Клоуны, актинии, кораллы, черви, улитки.... Катастрофа! В панике я слила всю банку, все трупы утилизировала, а оборудование промыла и вернула на место. Воду вновь засолила и заполнила банку. Спасать конечно уже некого.... но если шанс хотя бы перезапуска? или это конец? Сейчас оборудование работает, свет горит, вода прозрачная относительно, но камни и стекла покрылись водорослями. Пока нет понимания что делать, можно ли перезапустить или все в мешок и на мусорку? Стекла не чищу. или лучше почистить? Прошу совета!!!! Люди добрые помогите
  2. у меня им что-то нигде не нравится ни вверху ни внизу. уже вторая погибла а они мне так нравятся, а как им создать хорошие условия-не пойму
  3. ой, девочки!!! спасибо как приятно))))))))))
  4. В итоге купила в биосалоне мешок 25 кг(эконом уп.) за 5300)))) Рулетка!
  5. Неизвестный напоминает аптазию,но я могу ошибаться. Чудная вышла композиция у Вас!!!
  6. Вам повезло.уже через пару дней они же предложили купить ведро за две с чем-то тысячи...
  7. Очень красиво, Кать!
  8. Тань, вот нет у меня губки в фильтре, только бой ЖК и уголь с антифосом. и нет у меня такой грязи. в принципе до последнего времени не было проблем (последние недели одолел коричневый налет, но я уверена, что это совсем не из-за отсутствия губки). Вода всегда прозрачная. Скиммер у меня есть конечно, но это слишком громкое слово для того, что весит у меня в аквариуме)))))))) Надо для эксперимента мне запихнуть кусок синтипона в рюкзак, может аквариум вообще засверкает новыми красками?))) Не могла пройти мимо, извините. Очень уважаю мнения ваши, девочки, если что!!!
  9. Это цена за 7 кг-ое ведро и она везде теперь такая как я поняла.
  10. куда вот лучше юму посадить?! пока она ко мне едет, я сижу в предвкушение и с мыслями где б ей выделить местечко)))))
  11. про агрессию юмы не знала. а про флориду знаю но что-то мне не везет никак с ними: то найти не могу, то вон померла... но дело сделано, уже едет ко мне одна юма.
  12. Оксан, спасибо! только у меня 1 грусть. я всегда мечтала о красивой рикордее.. однажды флориду купила - умерла. сегодня наверное рикордею юму возьму, если понравится живьем...
  13. если передумаете, могу отдать черный фон
×
×
  • Создать...