Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Velka

Моряки
  • Число публикаций

    230
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Обычный

4 подписчика

О Velka

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 04/04/1989

Информация

  • Город
    Москва
  • Меня зовут
    Яна
  1. Спасибо!!! Как только разберусь с правами, сразу к вам и вернусь. Сейчас времени не хватает совсем(((
  2. Проще спросить где меня не было)) очень много других забот было) но я снова с вами!
  3. Аня, с Днем Рождения!!!!!)))))
  4. Поставьте в комнате у бабушки))))) И таймер поставь, чтобы свет ВСЕГДА горел)))
  5. Я своего червяка видела, он был болото-зеленого цвета, скользкий на вид и похож на пиявку... Бееееее...... Редкостная мерзота...
  6. Охах, зашиваюсь до такой степени, что ну вот ни секунды не было.... Кошек стерилизовала, вождение, дети... Бодрее некуда. Все живет. Не сказать что процветает, но и не дохнет. Зонты периодически выплевывают свои реснички (0_о), а любимый красный гриб стал почти прозрачным. Я грешу все на течение. В старом варианте, хоть и были чуть живые помпы, но как-то лучше все выглядело... А новая сильная помпа ставится единственным вариантом ( в остальных сметает все нафиг) и ,похоже, он не очень удачен для самочувствия питомцев.В общем надо снова менять. Весна, одного, так и кипит)))
  7. Граждане-товарищи! А можно ли впихнуть в наш объем что-то кроме Коралии Нано?? Купила 6015 tunze, так она разметала мне весь аквариум(((((
  8. Насть, потрави мне как-нибудь 3 штуки, а?! У меня руки растут в районе пояса...
  9. Velka

    Aquael На Кмв (Aquel Nano Reef 30Л, Лермонтов)

    Это хорошо, что все питомцы в порядке. Мне не так повезло. Зато циано ушло)
  10. Кидай из далека, ну нафиг...
  11. Не, там без сомнений, 100% оспа( полное совпадение с другими темами подобного рода)
  12. Актюха там действительно внушительно. А главное особой скромностью не страдает))) пусть Валентин пока дрыщ, но выглядит весьма бодро) здоровья ему, в самом деле!
  13. Насть, а где ссылки на теме в подписи? Пожааалуйста, а то не удобно твои темы искать по разным разделам.
  14. У меня такая рыбка при переезде заплыла в трубку возвратной помпы, ну и застряла, естессно. Я тогда расстроилась по поводу ее потери, а вот может и к лучшему)) а то был бы у тебя - Кошмар, а у меня - Вурдалак.
×
×
  • Создать...