Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Elena66

Моряки
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Elena66

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Выборг
  1. Добрый день! Прошу помощи. У меня небольшой аквариум Dupla Nano Ocean Cube 50 https://www.dupla-marin.com/de/p/81486/Nano-Ocean-Cube-50 Пенник купила отдельно SHVs https://meerwasser24.de/produkt/skimz-skimmer-hang-on-h-serie-fuer-nano-ocean-cubes/ вот уже месяц не могу избавиться от микро пузырьков. Подскажите решение, чем помочь...
  2. то , что Вы нашли , это хорошая система, но не из Европы, надо будет оплачивать налог и т.д.
  3. Добрый вечер Лев! Что Вы скажете вот об этом, недорого... https://fish.aquaristic.net/en/Aquili-Reverse-Osmosis-Kit-RO-Classic.html и меня интересует, как Вы относитесь к средству https://www.faunamarin.de/en/bacto-reef-balls-100-ml-reef-bacteria-enzymes-with-depot-effect/a-25473/
  4. Добрый вечер Лев! Вынуждена выбирать из Европейских вариантов http://www.meerwasser-aquaristik.de/onlineshop/catalog/osmoseanlagen-c-54.html http://www.akvaarioon.fi/epages/akvaario.sf/fi_FI/?ObjectPath=/Shops/19102007-19910/Categories/Meriveteen/%22RO-/DI-laitteet%20%26%20tarvikkeet%22 а выбор соли вот такой http://www.meerwasser-aquaristik.de/onlineshop/catalog/spurenelemente-und-salz-c-40.html http://www.akvaarioon.fi/epages/akvaario.sf/fi_FI/?ObjectPath=/Shops/19102007-19910/Categories/Meriveteen/Suolat
  5. Большое спасибо за ответ Добрый день .А что Вы можете сказать вот о таком Aqualight Picobello 190 и какого Вы мнения о соли для аквариума Dupla Marin Natural Balance?
  6. Доброе утро Лев! Подскажите пожалуйста.Какая лучше всего система обратного осмоса для 130 л аквариума и какой срок она работает при частичной замене воды раз в неделю. Спасибо.
  7. Добрый день. Да запустилась, справляемся потихоньку.... очень довольна освещением!
  8. Добрый день всем! Прошу ответить, как долго живые камни могут идти от продавца до покупателя. Например если их отправят 4.4. , а из-за ошибки отправителя они придут 11.4., можно ли их добавлять в аквариум или они уже " умерли" и полны нитратов?
  9. Добрый вечер всем. Теперь песок, если он 1мм-2 мм,это хороший или лучше мельче/крупнее?
  10. Добрый вечер! Еще один вопрос, у меня сейчас аквариум 60 литров, когда придет авквариум 130 литров. Я могу в этот аквариум поставить старые и новые камни, старый и новый песок? и какое средство, что бы запустить аквариум быстрее.
×
×
  • Создать...