Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Paha77

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О Paha77

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    москва
  1. Значить света от него в акве будет не достаточно?
  2. Ребята у кого еще есть мнение по моему вопросу?
  3. Друзья взгляните http://www.reefshops...ed-lighting-ru/ такой свет подойдет для банки 60*65*60. планируются ЛПС корралы. светильник смотрите который 60 см.
  4. Так и пептидов у меня полно. они не дорогие тем более я их продаю. да и еще. пептиды не обязательно колоть. можно капать под язык,можно и как спрей в нос брызгать.
  5. пока их у меня нет. планирую банку завести в этом месяце. и до экспериментов пока еще далеко.а препараты есть.вот и спросил.
  6. Привет всем морякам. понимаю тема старая но жутко стало интересно кто то пробовал использовать гормон роста? Просто у меня его полно как и ИГФ так же есть в наличии МГФ пегелированый.могу дать для опыта.
  7. и еще вопрос. такой свет для LPS кораллов подойдет?
  8. Sinnpriest спасибо. а кто из форумчан пользовался таким светом?просто мне знакомый говорит что такой светильник брать не стоит. мол светильники такого плана сырые.часто глючат.
  9. Блин . не уж то все глухие? я и пишу что под аквой места в тумбе мало. там только водорослевик небольшой поставить.я спрашиваю советы про свет и скимер. не более. возникнут другие вопросы попрошу помощи.
  10. у меня кубик был 70*70*80. нормально. только глубина не устраивала. не удобно лезть в дальний угол было.
  11. дельтек он на 500 литров рассчитан. а свет что мне предложили я не знаю. вот и спрашиваю.
  12. Спасибо. но меня интересует мнение по оборудованию которое мне предложили в магазине. особо интересует мнение про свет и скимер.
  13. Добрый день друзья. хочу снова заняться морем.был не большой опыт.но тогда я жил в амурской области и все помпы и все остальное было китай. Сейчас живу в Москве и снова к морю потянуло.итак планирую купить:. аква угловая биодизайн на 195 литров или кубик60*60*60. фильтр внешний EHEM 22171000л в час флотатор дельтек МСЕ 600 помпы Тюнзы нанострим 6025.4500 в час и 2500 л. в час. светильник Zetlight ZA2441 вот сижу и думаю внешник ставить или водорослевик делать? под аквой тумба маленькая. что изменить в оборудование? хочу услышать ваше мнения.
  14. привет Евгений. я как то заказывал у тебя пенник. Ты мне его отправлял в амурскую область. Теперь я переехал в Москву. и хочу снова морем заняться. Дай пожалуйста свой номер. У меня куча вопросов к тебе. Хочу сделать заказы.

×
×
  • Создать...