Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Jah_niK

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Jah_niK

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Тюмень

Недавние посетители профиля

1,085 просмотров профиля
  1. Добрый день, друзья! Пишу на форму впервые, это мой первый в жизни аквариум, решил сразу начать с моря, так что строго прошу не судить Засолился полгода назад, особо аквасом не занимался, само всё росло. Коралловой крошки 12 литров и 6 кг ЖК. Живут две моллинезии и краб. Немного айптазий и всякая мелюзга, которую даже разглядеть порой сложно. Кормлю измельченным тетра дискусом. Тесты никакие ни разу не делал. Фильтрации тоже нет никакой. Воду меняю раз в месяц 10%, беру из под крана и пропускаю через фильтр-кувшин. Помпа с металлическим валом (можно ли так?). Свет Т8 3 х 20 W Power Glo, Marine Glo и Life Glo. Внешник Tetra-400 (наполнитель керамика) пока отключил, не знаю есть ли от такого маленького толк? В последнее время банку оккупировали каулерпа виноградная, множество маленьких раковин и моллюсков. Планирую посадить хриптизер, клоунов, креветок и какие нибудь кораллы, но пока не решаюсь, боюсь передохнут. Есть несколько вопросов. 1. Стоит ли переходить на дистиллированную воду или воду, очищенную осбратным осмосом? 2. Подойдёт ли такой свет? 3. Какие тесты стоит сделать? 4. Нужен ли пенник в этой банке? Если да, то какой?
×
×
  • Создать...