Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

tiger33

Моряки
  • Число публикаций

    251
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Обычный

4 подписчика

О tiger33

  • Звание
    Кап-лей

Информация

  • Город
    Мытищи

Недавние посетители профиля

2,656 просмотров профиля
  1. Колесо ati powercone можно попробовать заказать напечатать на 3д принтере, но вопрос по точности печати и прочности пластика,не всякий подойдет в такой среде работать. Такой импеллер разве не забьется быстро?
  2. Понимаю что наверное поздно, но актуально ли еще?
  3. tiger33

    Где мы работаем.

    Обновлюсь. Инженер-конструктор. Основная сфера сейчас - наружная и интерьерная реклама, POSM материалы, картонные стенды и промоупаковка. Частично в строительстве. Всегда интересны нестандартные и интересные проекты (металлоконструкции ,пластик, автоматизация,механизмы (на контроллерах)). Всегда интересно сотрудничество, в том числе и в акватеме.
  4. А на сколько светодиодов 3 вт рассчитан один драйвер? Регулирование по току идет? А то вроде как читал что для например китайских светодиодов 700 мА комфортный ток 500 мА
  5. Может где то плохой контакт? И еще народ снимал сам экран с основы,там бывает коротят контакты,лечится вроде приклейкой скотча/изоленты. Основа металлическая,вот бывает и коротит.
  6. Если откыть скетч в блокноте там все пины прописаны, или в стандартном ардуино загрузчике
  7. Вопрос решен. Нужно было закомментировать/раскомментировать некоторые строки.
  8. Все вроде получается,но тач не реагирует на нажатия. Как проверить примерами тач, и что может надо поменять в скетче от svyaz?
  9. Да я так понял дело в том, что винда семерка не пропускает нормально драйвера без подписи. В этом все дело. Попробовал пару способов чтобы пропускала из нета, не помогло. А дрова что ваши ,что изначальные ставятся и диспетчер устройсмтв ее определяет, но с ошибкой и не дает работать. Гребаная система безопасности)).
  10. Подскажите пожалуйста с ситуацией,может кто сталиквался. Проблема в том, что не ставятся нормально драйвера для ардуинки на комп. Операционка Windows 7 х64. Ардуинка вот такая: http://ru.aliexpress.com/item/3-2-TFT-LCD-Touch-TFT-3-2-Shield-Funduino-Mega-2560-ATmega2560-16AU-Free-shipping/1886213115.html?adminSeq=201112132&shopNumber=110055 Худо бедно переставлисась из usb 2.0 в Arduino Mega 2560 R3 (LPT3), но стоит с желтым восклицательным знаком и при этом пишет что запуск устройства невозможен (код.10). Причем при запуске и установке из безопасного режима винды с загрузкой сетевых драйверов (через F8) все устанавливается нормально и нет никаких значков. Соответственно загрузчик не видит этот порт тоже. Что предпринять? Может быть проблемка в самой радуине? В ней екран горит белыи и диоды мигают как и в первой которую я покупал. Первая нормально прошивалась, только винду с тех пор переустанавливал на другую.
  11. Эх, тоже хотел задать пару вопросов. Но что то видимо ТС давно на форуме не появлялся.
  12. tiger33

    Где мы работаем.

    Художественные витражи интересная тема. О, так и город родина моя.) P.S. Если что из Москвы по морю надо будет,обращайтесь.
×
×
  • Создать...