Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

Эхолокация

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

Эклипс

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Эклипс

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. Всем привет еще раз. Посмотрел несколько дней. Мне теперь кажется, что ему этот процесс нравится. А может он просто из вредности какой нибудь. Заехал в ЛяМер спросил у консультанта, он сказал, что так бывает. Дескать, что то он там строит или чистит....
  2. Да внешне вроде бы все хорошо. Как должно внешне выглядеть если плохо?? А вот диарея видимо его долго мучает, когда ж его отпустит болезного.
  3. Да я понимаю что, что то не то. Но все еще гадит, червяк он эдакий. Периодически замечаю как из него вылазят это что то. Может я его как то не так воткнул? Может его в песок вставить надо, а не в дырку в камне. Уже не знаю поосто что думать....
  4. Да вот в том то и дело, хочется понять, что он делает? Пока еще гадит...
  5. Прошел еще 1 день, червь продолжает гадить )) кого ни спрошу, ни у кого такого нет. Блин, что делать?
  6. Т.е это ничего страшного? А то он опять ускорился. Эти какашки выходят из него и скользят по центральным усикам.но реально уже половина аквариума в этих очистках.
  7. Извиняюсь за качество конечно. фотоаппарат отдыхать уехал.а на телефоне только так получается. заснял практически процесс выпуска этого чего то из червя. я красными полосочками выделил ее. видно плохо, но это 1,5-2мм. в длину, темного цвета. Червь сейчас стал хммм.. так скажем "какать" меньше, уже не раз в полминуты а раз в 3-5 минут.
  8. да вот в том то и дело, у друга их тоже пара, но говорит ничего такого у него нет и не было. А тут.... лезет и лезет.... вот реально "какашки" в миниатюре. 1,5 мм в длину примерно. И я так чувствую скоро усеет дно аквариума полностью. блин, что делать? может он болеет?! диарея у них бывает ?
  9. Добрый день всем. Не подскажете новому аквариумисту по 1 вопросу. Купил вчера на птичке червяка. Когда привез его домой еще в банке увидел какие то черные катышки. Воткнул червя в камень и вроде бы все прекрасно, но сегодня заметил, что червь "какает". Примерно раз в минуту из его головы у основания перьев вылетает нечто очень напоминающее какашки. Уже полбанки обделал) Подскажите, что это?! Так и должно быть? У друга такой же перистый червь, но у таких проблем нет! ((
×
×
  • Создать...