Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Crab

Моряки
  • Число публикаций

    1,141
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Crab последний раз побеждал 1 Августа 2015

Crab - автор самых популярных публикаций!

Репутация

17 Хороший

О Crab

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 02/19/1982

Информация

  • Город
    Питер, Бульвар Новаторов

Контакты

  • ICQ
    344388893

Недавние посетители профиля

4,324 просмотра профиля
  1. Всем доброго времени суток! Заказал себе синюю зебру. Привезли-посадил (если кратко). Теперь суть вопроса. На теле и голове зебры присутствуют какие то полосы как на фото. Фотка не моя - нашел в интернете. Никак не могу понять это такая разновидность рыбы или начало какой то болезни? Просто тех что видел я такого не было. Внешне рыба упитана, полосы эти равномерные с обоих сторон. Симметричные. Кто знает?
  2. Если смотреть на новые, то разница около 6 000. Это конечно очень средняя разница в зависимости от многих факторов (например где именно покупать ). Но 3 поколение можно купить б/у в хорошем состоянии за 34 000 в то время как 4 поколение б/у почти никто не продает а новый он стоит 70 000
  3. Куплю EcoTech Marine REEFLINK по разумной цене
  4. Ну собственно вопрос для кого то тривиален, но не для меня. Будет банка на 300 литров. СПСы будут в минимальном количестве. Имеет ли смысл переплачивать за 4 поколение или и 3 потянет? Кто что скажет? Иными словами есть реальный смысл переплачивать.
  5. Ага! Насколько я понял по инструкции после нажатия кнопки mode поток нужно регулировать колёсиком чего я не делал
  6. Кнопка mode, я когда ее зажимаю секунды на 3 поток воды меняется но все равно достаточно сильный что бы смыть корм в самп. Причем помпа откалибрована по мощностям потоков
  7. Если вы пользуетесь тогда подскажите мне как с помощью контроллера без рифлинка включить режим кормления.
  8. Так я вроде и не бросал на совсем))) Сейчас подкупаю оборудование "на перспективу"
  9. Купил себе данную помпу. Сделал калибровку.Кто подскажет что делать дальше в смысле всяких разрекламированных фишек типа режима кормления и т.п. Рифлинка нет, но по идее должно все делаться с помощью контролера. Кто знает?
×
×
  • Создать...