Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Al771

Моряки
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Al771

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 04/04/1990

Информация

  • Город
    Москва
  1. вот гляньте, может что надо. Могу в пассад привезти.
  2. Куплю пенник дельтек мсе 600
  3. Куплю ложнохромиса фридмана.
  4. В общем поставил я 2ве лампы аквамедик риф блю и стоит старая белая одисея и актиник одиссея. Такой вопрос, 1ну белую то я убрал и стало достаточно голубовато в банке. Посоветуйте плиз лампу белую какую нибудь супер яркую. Актиник думаю аркадию поставить
  5. Или белую какую нибудь другую поставить? Более яркую что ли? Говорят что ати в голубизну сильно клонят.
  6. Вот собствено выбираю лампы новые себе. Сеичас стоят 2актиникм одиссея т5 39вт и одиссея 2шт 10000к. Мне не нравится, что очень уж белый свет. Вот думаю воткнуть 2шт аквамедик риф блю 2шт, 1актиник аркадия, и 1шт ати белая. Как думаете так в акурате будет? Содержу только мягкоту, о др кораллах даж не думаю пока.
  7. Значит все же моя смола еще не посела, так как после ди смолы было 30ппн. То есть думаю со старой системой осмоса было 50-70ппн. Но завтра у человека замерю, сколько теперь после осмоса и после подсевшей смолы.
  8. Подскажите, а какок ресурс ди смолы? Он расчитывается исходя и жескости после мембраны?
  9. был в леруа и увидил в продаже у них катриджи с катионообменой смолой. Подскажите инообменая смола и катионообменая смола это одно и тоже или же для нашего МА это не подходит?
  10. да при первом пуске промывал, последний пре фильтр не ставил. менял этот уголь, на уголь пресованы от атолл и 10л слил пошла чистеишая вода. Но мне сказали, что для осмоса нужен тольго гранулированый уголь. Это так? катридж атолл 10мкр.
  11. Да что то вообще не понимаю как еще мех фильтр тож пропускает муть эту. А в акву эту воду лить нельзя? Ну серый оттенок еле заметин. Может быть это я уже сума схожу! эта муть снижает ресурс мембраны?
  12. Перед мембраной чуть сероватая, после мембраны чистая, дренаж сероват.
  13. Ну, а от чего же еще! У меня сначало пред фильтр затем уголь и еше пред фильтр и мембрана.
×
×
  • Создать...