Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

HSS

Моряки
  • Число публикаций

    115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Обычный

2 подписчика

О HSS

  • Звание
    Лейтенант

Информация

  • Город
    Москва СВАО

Недавние посетители профиля

3,284 просмотра профиля
  1. С прошедшим праздником. Предлагаем не стесняемся)
  2. Банка ваших размеров к сожалению не влезет в нишу предназначенную под акву. Но спасибо за предложение. Так что продолжаю искать Resun 400 или что-то похожее.
  3. Всем хорошего дня! И снова АП!
  4. Спасибо, общался с продавцом, не подошел этот вариант по тех. состоянию и комплектации.
  5. По ссылке нет перехода к конкретному объявлению. Но все действующие объявления смотрел, не подошло)))
  6. Напомню)))Куплю аквариум Resun dms-400 в хорошем или отличном состоянии в Москве или в М.О. Гарантирую самовынос и самовывоз. Жду предложений. Или приличные аналоги.
  7. Все еще в поиске, жду предложений!
  8. Всем привет! Куплю аквариум Resun dms-400 в хорошем или отличном состоянии в Москве или в М.О. Гарантирую самовынос и самовывоз. Жду предложений.
  9. Оборудование и там и там слабовато, но я выбрал для себя AquaEl Reefmax. Позже заменил свет на диоды,вырезал задний отсек и переделал под нижний самп. При не очень большой нагрузке и не сильно сложных кораллах хватит и заводского оборудования. Но свет я бы поменял в любом случае тк лампы дорого и цвета не те.
  10. Лейте смело, главное чтобы температура была одинаковая, а вода старая и новая смешается в один момент.
  11. HSS

    60 л морского прибоя (Елена, Москва)

    А как вы её с ФЗНом соедините? Я смотрел у скиммера круглая трубка, а у фильтра плоская.
  12. Привет! Тусовки вроде бы нет или это может я просто не в ней... если хочешь получить какую то информацию, то читай темы и создай свою, там и помогут. Но сначала почитай все же сам , тк люди не будут отвечать на сто раз описанные вопросы...и вперед засаливаться!
  13. Может и так, потому что увеличение подмен в лучшую сторону не сказалось. Хотя я думал , что биоактив это больше для мягких и проще, а вот ТМ ПРО РИФ это для спс, возможно и туда и туда сыпят от души...
  14. Я мучаюсь с нитчаткой, началось еще на Риф Кристалс, но не сразу, поэтому как закончилась, решил взять менее насыщенную (говорили что может переть от того , что в ней куча добавок), взял Тропик Марин био актив, но нитка продолжает переть. Вот и не пойму от соли или нет, т.к. параметры в норме... поэтому пока в раздумьях переходить на другую или оставаться на био активе...
×
×
  • Создать...