Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

HSS

Моряки
  • Число публикаций

    115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Обычный

2 подписчика

О HSS

  • Звание
    Лейтенант

Информация

  • Город
    Москва СВАО

Недавние посетители профиля

3,292 просмотра профиля
  1. С прошедшим праздником. Предлагаем не стесняемся)
  2. Банка ваших размеров к сожалению не влезет в нишу предназначенную под акву. Но спасибо за предложение. Так что продолжаю искать Resun 400 или что-то похожее.
  3. Всем хорошего дня! И снова АП!
  4. Спасибо, общался с продавцом, не подошел этот вариант по тех. состоянию и комплектации.
  5. По ссылке нет перехода к конкретному объявлению. Но все действующие объявления смотрел, не подошло)))
  6. Напомню)))Куплю аквариум Resun dms-400 в хорошем или отличном состоянии в Москве или в М.О. Гарантирую самовынос и самовывоз. Жду предложений. Или приличные аналоги.
  7. Все еще в поиске, жду предложений!
  8. Всем привет! Куплю аквариум Resun dms-400 в хорошем или отличном состоянии в Москве или в М.О. Гарантирую самовынос и самовывоз. Жду предложений.
  9. Оборудование и там и там слабовато, но я выбрал для себя AquaEl Reefmax. Позже заменил свет на диоды,вырезал задний отсек и переделал под нижний самп. При не очень большой нагрузке и не сильно сложных кораллах хватит и заводского оборудования. Но свет я бы поменял в любом случае тк лампы дорого и цвета не те.
  10. Лейте смело, главное чтобы температура была одинаковая, а вода старая и новая смешается в один момент.
  11. HSS

    60 л морского прибоя (Елена, Москва)

    А как вы её с ФЗНом соедините? Я смотрел у скиммера круглая трубка, а у фильтра плоская.
  12. Привет! Тусовки вроде бы нет или это может я просто не в ней... если хочешь получить какую то информацию, то читай темы и создай свою, там и помогут. Но сначала почитай все же сам , тк люди не будут отвечать на сто раз описанные вопросы...и вперед засаливаться!
  13. Может и так, потому что увеличение подмен в лучшую сторону не сказалось. Хотя я думал , что биоактив это больше для мягких и проще, а вот ТМ ПРО РИФ это для спс, возможно и туда и туда сыпят от души...
  14. Я мучаюсь с нитчаткой, началось еще на Риф Кристалс, но не сразу, поэтому как закончилась, решил взять менее насыщенную (говорили что может переть от того , что в ней куча добавок), взял Тропик Марин био актив, но нитка продолжает переть. Вот и не пойму от соли или нет, т.к. параметры в норме... поэтому пока в раздумьях переходить на другую или оставаться на био активе...
×
×
  • Создать...