Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

AlexeyZyryanov

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О AlexeyZyryanov

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Воронеж
  1. http://podstavki.kh.ua/svarka-akrila-goryachim-vozduhom.html
  2. Все, нашел, уже было http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/1795-svarka-orgstekla-s-pvh-diy/
  3. Вопрос наверное в первую очередь к Alexandr. P. так как у вас видел клееные термоклеем акрил с акрилом и акрил с ПВХ Если ответите буду очень признателен. Попытался клеить универсальным клеем с помощью термопистолета акрил с акрилом, соединение получается ненадежным, адгезии практически нет. Не подскажите какие тонкости в процессе? Обезжиривал. Пробовал матировать места склейки шкуркой Результат примерно одинаковый. Каким клеем если не секрет пользуетесь? Или стоит сперва клеить СА12 а потом термоклеем? Вроде в ваших конструкциях все собрано именно на термоклее и быстрых соединениях. Заранее спасибо!
  4. А что, зажать пенник не возможно разве? Воздухом например? Я конечно не советчик так как опыта нет вообще, кроме пресного, но все наоборот стараются увеличить объем по пеннику, только в вашей теме я услышал что пенника бывает много...
  5. Александр, а какая у вас сейчас ситуация с аквой? Нормализовалась? КП как себя зарекомендовал? Я так понимаю баллинг вы не используете на данный момент?
  6. )) Блин и что же везде лучше чем там где я живу? Наверное что то со мной не так)
  7. А нескромный вопрос можно? Где можно ПВХ трубу прозрачную кусками достать, а не по 5 метров и за 200E/m как продается?
  8. Вопрос такой, на аквариум в 500 л воды плюс самп 150 Необходима возвратная помпа если я правильно понимаю 5000 л.ч. или более Стоят они серьезных денег. Если купить 2 помпы на 3600 л.ч и соединить их в один возврат, это насколько адекватное решение? Есть очень адекватные помпочки на 3600 http://www.ebay.com/itm/400425047505?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2648 Будет ли такая штука работать?
  9. На 500 литров ее на возврат и такую же на пенник если поставить хватит?
  10. Извиняюсь, такой вопрос, Грунфорсы еще у вас? Вы их не продаете случаем? Или КИТ доработки без самих движков)
  11. ОК. Спасибо большое за ответ. А Грундфорсы у вас еще работают, или вы все три сняли?
  12. Здравствуйте! Извиняюсь если топчусь по живому, но не могли бы вы как нибудь сформулировать вывод, что же послужило причиной? Я так понял, грюнфорс был не при чем... Свет? Или все таки соль? Или совокупность нескольких причин? Спасибо.
×
×
  • Создать...