Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Dent.77

Моряки
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

О Dent.77

  • Звание
    Главстаршина
  • День рождения 02/02/1977

Информация

  • Город
    Москва
  • Меня зовут
    Роман

Недавние посетители профиля

2,104 просмотра профиля
  1. Фильтр-Детоксикатор Проточный HYDRA STREAM Кто нибудь использует? Стоит ли покупать?
  2. у меня есть два светильника 250w и 500w с пультом програмируемые. у обоих не горят по одному ряду светодиоды. один раз мне уже ремонтировал приятель (где-то от драйвера отходит контакт). есть желание заморочиться, пожалуйста. Лампы китайские, работали пол года, кораллы не жалуются. Отдавал 35 т.р. Отдам обе за 10000р. себе поставил рейзор.
  3. Куплю гранулы биопелеты
  4. Dent.77

    Мой Sera130

    даже не знаю. покупал полтора года назад сейчас он такой
  5. Отличный свет. Совсем не греется, блоки питания стоят отдельно, настраиваются два канала в каждом три спектра а настраивать каждый по отдельности не зачем. Свет должен быть приближен к солнечному (здесь он настроен) а не по своему вкусу. У меня это уже третья led лампа, на данный момент лучшая.
  6. Dent.77

    470 литров на Каховке

    Две недели назад погибли два губана доктора, найти их не реально в камнях да и червей столько что думаю тела их были съедены за пять сек. Набираю осмос. подмена 50% это 200 литров. Родактисы как ветром сдуло а Малу растет как на дрожжах.
  7. Dent.77

    470 литров на Каховке

    У меня есть чемодан JBL по этим тестам все в порядке кроме нитритов 0.1 тест на нитрат REDSEE еле определяется (справляются биопеллетсы) Единственное что беспокоит TDS 17 (сегодня) и нитрит после осмоса 0.05 в акве 0.1 Что может еще влиять не могу ума дать.
  8. Dent.77

    470 литров на Каховке

    Поставил смолу на выходе осмоса слил 15 литров замерил tds 14 Картриджи менял месяц назад Рыбы чувствуют себя замечательно Могут из-за этого погибнуть кораллы? Зеленый пузырек полностью растворился
  9. Dent.77

    470 литров на Каховке

    купил tds замерил осмос 21.
  10. Dent.77

    470 литров на Каховке

    Точно. Спасибо
  11. Dent.77

    470 литров на Каховке

    Тесты, соль в норме кроме нитритов по тесту jbl 0.1 Кальций 400 Магний 1100 kh 7 PH 8.35 Форумы по поводу содержания актиний и удаления нитритов перечитал, ответов не нашел. погиб зеленый пузырек который прожил у меня полтора года, повидал всякое и выживал. ЧТО-ТО Я ПРОПУСТИЛ?!!
×
×
  • Создать...