Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

виталий222

Group
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

6 подписчиков

О виталий222

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 06/30/1982

Информация

  • Город
    Москва
  • Меня зовут
    Виталий

Недавние посетители профиля

2,544 просмотра профиля
  1. На личном примере слив и аварийка 32 стояла подъемная ехейм 2400 проблем никогда небыло.
  2. Лучше Херби он безшумный.
  3. Да нет дружище это безумие. Можно конечно и 1.5 метровый собрать, только вот вопрос как его обслуживать. У меня с дури 70 см был, ну это просто мучение, + проблема со светом сразу же встает, нужен очень мощный прожектор, а это затраты на эл. энергию.
  4. Есть стекла, есть тумбы. Нужно можем обсудить. Я тоже в недоумевании. Если 100 высота, то как в него нырять??
  5. У тебя высота акваса 100 будит???
  6. Сам не поверил что такое бывает!!!!
  7. Лично у меня температура поднималась до 33.3 лампы правда т5 стояли, со светодиодами такого конечно не будит, но всё же мне он не понравился, по помпам, лучше поставить 2 тюнзовские по 2,500л/ч, так в принципе нормальная банка, со стороны всё же удобнее отдельный самп в тумбе.
  8. Конденсат- при открытии крышки все будет литься на тумбу. Если крышку оставить вскипит акквариум- нужен холодильник.
  9. Под фанеру ничего класть не надо.
  10. Положи пробку 2 мм этого будет достаточно.
  11. Банка 1200х600х600, задел задницей и он съехал.))
  12. Пробка на рынке для ламината продается или туристический коврик- только толстоватый немного будит.
  13. Ну это лично мой опыт, как-то было, толкнул немного, и банка сдвинулась на 3 мм, аквас стоял без подложки, после случая использую всегда коврики
  14. Когда он полный, он водой сам себя толкнуть может, к примеру встанете на стул, коральчик новый кинуть, облокотитесь и может поехать.
  15. Что-то непонятное произошло. Ответ неопубликовался. ТАК ВОТ ПО ЭТОМУ АКВАРИУМУ МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО. В целом система работала отлично, единственное это конечно адски шумный пенник, который как трактор орет слышно даже через комнату, пробовал менял ротор, результатов никаких. Касаемо аквариума- лучше склеить, или купить готовый аквас на форуме б/у, это будет уже хороший аквас который будет радовать вас долгие годы, а этот что вы хотите это просто выкидыш, так рыб помучать))))
×
×
  • Создать...