Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Safen

Моряки
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Safen

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 08/31/1989

Информация

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

2,005 просмотров профиля
  1. Куплю аквариум от 60л до 120л. В приоритете покупка аквариума с сампом, тумбой, фитингами. Так же расмотрю варианты готовых систем. Пишите сюда или в личку. Так же на всякий случай номер 89851696816 Иван.
  2. Safen

    куплю кораллы

    Вот такая где то 10-12 голов по 1300р за голову. И такая 6 голов по 1000р за голову.
  3. Safen

    куплю кораллы

    Есть эуфилии факельные 6 голов и 12 где то...
  4. У меня рефрактрометр с фисш стрита... Полет нормальный
  5. Будут. Но только могут поселится в другие кораллы. Хотя моему клоуну все равно и на актинию, эуфилию, ксению. Он живет у меня около сливной решетки, там и спит.
  6. Сразу нужно будет ставить мощный пеник! Так как без ЖК будет очень большая нагрузка на аквариум, тем более рыбник... Можно конечно купить бактерии в ампулах, для запуска. Но только проблема в том что большинство бактерий как правило на ЖК живут, плюс всякие червячки, губки и тд... нужен субстракт для их жизни, одного песка мне кажется будет маловато. В дальнейшем когда добавите самодельные камни, можете попросить у кого нибудь огненных червей( хорошо размножаются и прекрасные утилизаторы). И мне кажется когда вы добавите свои "самодельные камни" то произойдет запуск аквариума. P.S. Если в чем то не прав, то прошу поправить меня.
  7. Бактерии умрут от нехватки воздуха. Так как при выключенном состоянии, вода насыщенная кислородом не будет поподать в фильтр. Бактерии будут умирать, нарушится работа био фильтра, все начнет разлагаться и тухнуть. Когда свет сново включат, то все что там стухло выстрелит в банку... Тем самым ни к чему хорошему это не приведет. Вот как то так...
  8. Safen

    Переезд 8л->30л

    Как продвигается переезд?
  9. Safen

    Губка???

    У меня такая в затененном месте растет.
  10. Safen

    Помогите определить

    Спасибо за ответ. Успокоили.
  11. Safen

    Помогите определить

    Вредна ли она? Уж слишком быстро разростается она...
  12. Safen

    Помогите определить

    Возник еще вопрос. Дабы не плодить темы, спрошу здесь же... Что это за белый налет на камне? За неделю из одной полоски, превратился в две.
  13. Safen

    Помогите определить

    Попробую)
×
×
  • Создать...