Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

День аквариумиста

Акула-старожил

Во глубине океанских вод

moct05

Моряки
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

11 подписчиков

О moct05

  • Звание
    Главстаршина
  • День рождения 06/06/1979

Информация

  • Город
    Красноярск.
  1. Так поделись опытом как решилась проблема?
  2. Так кнопки все-таки нажимаюся? Если да, то калибровка, если нет, то может не подключен тач? Либо тач поломан. По поводу калибровки, нужно быть остарожнее, т.к. не все экраны калибруются, многие после калибровок уводят нажатия за пределы экрана, либо работают с большими косяками. Это относится к китайским подделкам экранов.
  3. В моем понимании "отдам" это даром. А если покупать, то нужно подумать. Но если предлагают все что на Авито, то однозначно да. Но и все равно, предложение хорошее. С переездом не проблема. У меня такой же. Действующий с рыбами, и кораллами перевозил 50 км. Сливаем воду в кастрюли, в них выкладываем камни, пересаживаем рыб. В акве оставляем воду, чтобы грунт был закрыт. И перевозим это все на машине. Это только так кажется что сложно, а реально, ничего сложного нет. Тем более у Вас практически ничего в акве нет. Для начала хватит, потом докомплектуете. Даже эти мелочи, что будут бонусом, стоят денег. Примерно так же происходит и с человеком, было бы жилье (квартира, кабинет, рабочий стол), а потом его обживете и будет все хорошо.
  4. moct05

    LED для resun 400 t5

    Ребята, прошу прощения, но видимо у меня такая карма, где не напишу сообщение, везде получается дискуссия, читая которую уходишь в такие дебри......Вроде бы я задаю конкретный вопрос, а в ответ получаю кучу информации, которую приходится перелопачивать и в итоге получить ответ типо "сам дурак и разбирайся сам". В своих сообщениях я даю ссылки на диоды, которые у меня есть возможность приобрести. Просил совета какие лучше взять, в итоге получил опять кучу не очень конкретной информации.
  5. moct05

    LED для resun 400 t5

    Так всетаки какие диоды лучше использовать (XPG, XML, XPЕ).
  6. moct05

    LED для resun 400 t5

    Всем привет. Появилось немного свободного времени и решил продожить разбираться со светодиодами. Ребята, подскажите плз в чем отличия диодов фирмы CREE с маркировкой XPG, XML и других маркировок. Что-то голова идет уже кругом. Какие лучше использовать для моря? Есть ли разница, если буду использовать диоды одной фирмы, но разной маркировки?
  7. Да это я понимаю, просто у меня задумки были всего из 3-х каналов (синий, белый и луна), собранных из цветных диодов. Поизучав форум понял что это не лучший выход, т.е. экономя на контроллере угораешь на БП и драйверах. Поэтому эту затею бросил.
  8. Понятно, я думал что другой вариант. Сам думаю про светильник, но у меня в мыслях на каждый канал поставить по таймеру. Чем не контроллер....только не будет функции диммирования.
  9. Описание моей банки в подписи. Хочется не плохой бюджетный светильник на диодах. Т.к. те энергосберегайки, которые идут в родном светильнике не нравятся, да и найти синюю лампу стало проблематично.
  10. Т.е. получается у тебя 3-и таймера, которые управляют 3-мя каналами. Правильно?
  11. А что с контроллером и диммированием? Как работает светильник?
  12. Можно я тоже напишу в этой теме? Тоже интрересует светильник для банки с возможностью доставки в Красноярск.
  13. На днях планируется покупка фотика. После этого нормально сфотаю всю банку, опишу что произошло за это время. Ну и продолжу повествование. Пока приеобрел себе крабика отшельника. Думал что будет косить траву на верхнем камне, но она его не интересует. За то заметил изменения....на камнях (где красный налет), или его крабик почикал, или сам начал отваливаться из-за изменений параметров воды. В общем на тех местах где был этот красный налет, стало видно белый налет. Объяснить тяжело, нужно сделать фото.
  14. Олег, хорошо бы было еще добавить в первое сообщение ссылку на твой светильник, для таких как я, которые не знают темы. А вообще хорошо смотрится. Заманчиво.
  15. Макс, привет. Не думал что это может быть из-за света? Ты вроде бы как переделывал. Попробуй отключить его и понаблюдать.
×
×
  • Создать...