Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

evgeny30ru

Моряки
  • Число публикаций

    244
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Обычный

1 подписчик

О evgeny30ru

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 07/11/1984

Информация

  • Город
    Астрахань
  1. Советую для решения вопроса написать напрямую продавцу на info@sewatec.de
  2. Планирую на поезде. Сегодня был в м-не Аквариумный Мир на м.Чкаловская, но выбор как-то не впечатлил... Загляну в Акваинтерио завтра, спасибо за совет.
  3. Подскажите хорошие магазины которые стоит посетить в Питере? Интересует живность - рыбки, кораллы и т.д.
  4. Кирилл, спасибо за ответы! У меня к сожалению таких знакомых нет (( только если ехать в СЦ по ремонту техники, но это тот еще гоморрой(( Кстати у меня мультиметр может мерить частоту (fluke 17b), можно что-то им замерить самостоятельно или это не та частота? Померил на PWM выходах LedControl при диммировании напряжение четко меняется от 0 до 5в. Ну и даже если я выясню что неправильно преобразует сигнал Ledcontrol, то самое главное как это исправить? Может бывают девайсы которые при токе например 5мА (точно можно промерить сколько там тока на цепочках когда диммирование равно 0%) разорвут цепочку и потушат леды? Хотел собирать светильник на светодиодных сборках для моря, но если он будет также светиться самовольно при 0%, то это не фонтан ((
  5. evgeny30ru

    Выбор света для elos 100

    По помпам либо тюнз 2 шт 6095, либо если с финансами проблемы можно китай с того же самого фишстрита.
  6. Ну вот получилось как я и предполагал Ответ от разработчиков: Hello this depends on the used driver. If the driver does not shut down completely at 0% then you need to switch off the power supply at 0% you can use a powerbar socket for that purpose, set function to "illumination x" Возможность диммировать до нуля зависит от драйвера... используйте управляемые розетки, чтобы тушить весь БП. Но это получается ерунда, чтобы ночью горел только один канал уже не сделаешь никак при таком подходе...( Вот так оно светится при 0%
  7. Профиль 50×25 толщина стенки 2. А обшивка каркаса планируется? Может ее вровень с банкой сделать уменьшив пропорционально размеры каркаса?
  8. Попробую конечно написать, но не думаю что они меня поймут/помогут. По поводу резисторов напутал, извиняюсь, действительно при чем тут емкость))) Варианта я так понимаю 2 - либо компьютер на выходе 1-10v не дает чистый 0в при максимальном диммировании, либо LedControl не димирует ШИМ до нуля? Или неправильная емкость нагрузочного резистора тоже может как то влиять на свечение диодов? А кто может помочь в подборе правильного их номинала? Или только опытным путем? Или оставить нагрузочные резисторы в покое, они не причем? Днем конечно свечение при диммировании в ноль не видно, а ночью незванная луна получается... тускло освещает комнату.
  9. Неужели ни кто не знает как решить проблему? Может подскажите где и что померить (тестер в наличии), может подтягивающие резисторы другой емкости нужны? Как вообще правильно рассчитать их емкость?
  10. Ну раз магазины такие есть, значит есть и покупатели сего товара))) ну что не найду, буду со столицы заказывать =) лотерея правда, покупать товар не видя его...
  11. Ух ты какая же красота... спасибо, как минимум надо заехать посмотреть, внесу в список посещений) Кстати а местные аквариумисты между собой ничего не продают? Может у вас форум есть какой где об этом лучше спросить? С магазинными ценами то да, особенно не разгонишься)))
  12. Точно это он... памятник на перекрестке, сабвей... он самый) спасибо. оО спасибо, сколько адресов =) мне вот как раз зонтики и нужны, а из рыб самые простые, клоуны, мандаринка и хризиптера.
  13. Спасибо! Я был пару лет назад у вас в магазине каком-то, вот название не запомнил только... Находится в подвале, там с улицы в арку вход во двор, и в подвале огромный магазин , в первом зале море, во втором пресняк... был впечатлен выбором, столичные магазины отдыхают по сравнению с ним))) Помню только что он от рынка на пару км удален. И еще есть такой - водный мир, может кстати я его и описывал?))) В нем ничего нет? Контакты конечно хорошо, но мне надо в живую смотреть и выбирать =) первая банка, нет ничего, а многого хочется)))) В принципе по городу прокатиться не проблема, главное с пользой что бы)))
  14. Что стоит посетить в Краснодаре на сегодня? Буду проездом, хочу купить рыбок и зоантусов.
  15. Может реле какие бывают, которые например при напряжении менее 1(или меньше, допустим 0,1) вольта отключают цепочку?
×
×
  • Создать...