Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

vagram

Моряки
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О vagram

  • Звание
    Главстаршина
  • День рождения 11 Ноября

Информация

  • Город
    riga

Недавние посетители профиля

2,322 просмотра профиля
  1. Привет , а что убивает вот этот мох красный ,? Под микроскоп как нитки бордовые , а так как на фото , главно постепенно все погашает .
  2. Привет , у меня тоже такие красновато  вишневые

    водоросли  с волосиками , как вы  боролись  ? спасибо .

  3. vagram

    мой попугай.

    Вот мой красавицы .
  4. Есть фемто 3 штуки , в идеале , могу отправить , цена 50 евро за 1шт. 37126082251 .
  5. Привет , если куплено ардуино мега 2560 ,и все доп. платы , можно ли купить щилд и программировать на Русском , и этот щилд с контактами или надо заниматься падкои под микроскоп.спасибо.
  6. Здравствуйте. Может кто то подскажет где можно купить карбон вали,в место керамицеского вала на помпах,2.5мм диаметром.
  7. Привет Константин,помоги пожалуйста,3 года банке,300л,жили 15 средних и мелких,рыб и 5 кораллов,узе 2 недели,крипт поразил ,ушли 12 рыб,а у апогона глаза ослепли,клеил нови 300л аква сейчас,хочу запустит другой,что можно и как из старой акве переносить в новую,в старой есть 50 кг камней живых,5 рыбок пока ????,и кораллы,спасибоооо.
  8. 12 днеи,3 хирурга,солйарис,кардинал,клоун,хрезептера.
  9. Привет,есть еще 10 рыб,но когда кормлю он не особенно кушает ,что то на подхват,в основном ищет корм на песке,, а если не кормить не умрут остальные?,я кормлю 3 раза в день замарозкои.
  10. Привет,что думайте про это, не вижу чтобы кушал айптазию, живет уже 10 дней, кто продал говорит кушал у него.
  11. привет,a сколько песка можно в самп? b см.,под хетои.
  12. Привет.а какого хелмона купить,большого или мелкого. чтобы не трогали 2 хирурга.голубои и желтыи.
  13. Привет,посмотри мои и все поймешь, как сделать без металла.
×
×
  • Создать...