Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Burbon

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Burbon

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Ставрополь
  1. Привет всем.Хотелось бы спросить, что минимально можно поставить в МА 18 литровый, чтобы потратить как можно меньше. Простите, знаю что МА это не дешево , но все же скажите пожайлустта.
  2. Слушайте а может не в Таганрогском заливе может там в Ейске или где нибудь поискать, или вообще в Азове ни чего нет?
  3. Я просто к родственнику еду... А примерно не могли бы сказать места где не далеко от Таганрога поискать живность?
  4. Да нет, просто к родственнику еду... А примерно не могли бы сказать места где не далеко от Таганрога поискать живность?
  5. Понятно ладно) буду знать, а где находится Таманский залив? Далеко от Таганрога?
  6. Хорошо бы найти что) А так аквариум уже готов , морская вода , фильтры помпа уже работают) А что даже не нашли отшельников ?По идеи в Азове много обетателей)
  7. Всем привет! Сегодня хотел бы спросить про Азовское море.Скоро отъеду в Таганрог или в Ейск так отдохнуть недельку.И хотелось бы набрать животинки себе в акву.Проблемм с перевозкой нет так как живу в Ставрополе, 5 часов езды.Помогите кого взять из животинки, где ее найти в море, чисто актинии креветки всякие ракообразные и т.д
  8. И пожайлуста подскажите мне каких животных стоит брать с моря.Проблемы с перевозкай не будет , живу в Ставрополе а еду в Таганрог или в Ейск..
  9. Аквариум уже готов 18 литров.Соль купится в магазине в ближайшее время.Есть внутрений китайский фильтр правда пресный ну ни чего есть компрессор а животинку камни песок будет все с моря Также занимался 5 лет пресноводными аквами.Были пираньи разные виды цихлид и.т.д.
  10. Привет всем я новчиек на форуме :hmmm: Много читал про морские аквариумы и просто не терпится завести себе маленький кусочек моря :gygy: Так вот, скоро отъезжаю на Азовское море,что можно захватить с собой в аквариум? Очень уж хочетса свой кусочек моря :lol:
×
×
  • Создать...