Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

petrovaev

Моряки
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О petrovaev

  • Звание
    Главстаршина

Информация

  • Город
    Московская область Орехово-Зуево

Недавние посетители профиля

2,268 просмотров профиля
  1. У меня 6000 от Ильи пенник 200 АТИ работает на 5 скорости пенит мама родная я доволен.
  2. Алексей на какой мощности светят светильники я ставил на 50 процентов мне показалось что подгорают теперь весь в раздумиях.
  3. Алексей а вы продаете фраги и какие цены и размеры .
  4. два светильника по 2 лампы 54 предлагайте в личку.
  5. куплю хромисов веридисов 5шт.
  6. petrovaev

    Аква 24 000 Литров

    от водки правда будут цианы а от уксуса нет.
  7. petrovaev

    Аква 24 000 Литров

    Уксус это питание для бактерий бактерии выедают и нитрат и фосфат значит надо прсчитать дозу приблезительно и наливать каждый день через месяц увидете результат может раньше начните с 3мл на 100л вады.
  8. petrovaev

    Аква 24 000 Литров

    Я вам писал лейти уксус и не бойтесь кормите бактерии и все уйдет в 0 я лил на 600л 20 мл.
  9. Теска спасибо про развернутый ответ про свет я так и думал добавить т5 трубки надеюсь когда небудь добьюсь хотябы приблезительно такова варианта.
  10. В восторге очень круто скажите пожалуйста какое впечатление от света я купил такой же и очень сомневаюсь в своем выборе .
  11. petrovaev

    Аква 24 000 Литров

    Добрый вечер с прошедшими и будущими праздниками я думаю в камни в горшках можно посадить мангры хорошая очистка воды типо травника и красиво а вообще все здорова .
×
×
  • Создать...