Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

ДАТ

Моряки
  • Число публикаций

    132
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

ДАТ последний раз побеждал 18 Мая 2015

ДАТ - автор самых популярных публикаций!

Репутация

19 Хороший

6 подписчиков

О ДАТ

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 10/05/1974

Информация

  • Город
    Казань
  • Меня зовут
    Дмитрий

Недавние посетители профиля

2,820 просмотров профиля
  1. Рог тритона живой? Где там можно понырять и что найти?)
  2. ДАТ

    Что за зверь

    А получше фото никак? Может заяц?
  3. Александр! Очень рад, что мы друг друга поняли, общаясь в vk. Здесь писать на эту тему более смысла не вижу! Успехов Вам в продвижении собственных моделей!
  4. для mura1. Извините Вы недостаточно компетентно заметили по поводу отказа в делопроизводстве. Первичная экспертиза покажет "право первой ночи". Это самое главное доказательство для суда. Речь пойдет только о некоммерческой стороне и нарушении исключительного права. Речь ведь не идет об оспаривании коммерческого использования. Ради Бога, пусть все будут счастливы и богаты! Я только ЗА, но пусть создадут основу для этого сами! Согласен, "Александр, продолжайте изготовление..." НО ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫМИ МОЗГАМИ РАЗРАБОТАННЫХ МОДЕЛЕЙ, а не крадите чужое. И пусть придет к Вам богатство! Сдвинутое какое-то понятие о конкуренции. Даже китайцы свои машины немного видоизменяют. А Александр даже не потрудился чертежи, нарисованные моей рукой перерисовать, размеры поменять))). И дело здесь не в Corel Draw... Купил у меня полочки, посмотрел что и как, получил каталог с параметрами и вперед без задних мыслей...чисто по нашему...модель а-ля "Бригада" для balabollng ...Но распространяется на модели. И говорить об этом уже не будем. видно, что Вы не очень разбираетесь. А у меня есть полевой опыт Знаете, что самое странное. Что Вы, господа, совсем утратили понятие морали. Считаете, что если не доказать что-либо в суде (на самом деле очевидный и понятный и для Александра и для вас факт - он налицо!), то это в порядке вещей, это допустимо. Этот процесс называется деградацией личности. Жаль..
  5. Отделено от http://seaforum.aqualogo.ru/topic/49632-polochki-i-plashki/ Максим Какие знакомые модели!... Предлагаю немедленно прекратить эту деятельность, т.к. есть установленное исключительное авторское право на каждую модель. Дороже Вам это встанет! Вашу страницу я сохранил к себе на компьютер! Все контакты Ваши у меня есть! Если дорога репутация, остановите продажи! Иначе будем говорить согласно законодательству о защите авторских прав. Два дела я уже выиграл. Много у нас людей, которые хотят паровозиком зарабатывать! Хотите выйти на этот рынок, разработайте свои модели. А воровство будет наказано!!!
  6. ДАТ

    История в картинках

    Подпишусь под каждым Вашим словом)!
  7. ДАТ

    История в картинках

    Да, прилично вложились! Не прикидывали? то же самое собрать самому не проще? Просто баночка-то ой какая дорогая!
  8. ДАТ

    История в картинках

    Геннадий, добрый день! Тоже подумывал о банке от RedSea. У меня Max 250. По опыту если ничего не изменять банка только для новичков и мягкоты (про спс лучше забыть))) ну и понятно без холодильника никак))). А что с этой серией? Много пришлось довложить из оборудования?
  9. ДАТ

    Подмосковное море на 60л.

    Шик, блеск, красота!!! Прошу прощения, пропустил, а свет какой? И по добавкам. Что льете? Или кальциевый реактор?
  10. Поддерживаю) Перекорм по-моему. И течения бы добавил
  11. ДАТ

    помогите распознать.

    Звезду в океан) Скорее всего фромия - не выживет
  12. ДАТ

    Мои улитки хорошие?

    Все колониста! Они фактически и есть - нано-турбо))
  13. ДАТ

    что за монтипора ?

    Думаю, что не на акропору, а на турбинарию. Характер сосочков полипов уж больно похож. Хотя акры чрезвычайно разнообразны!
  14. ДАТ

    Помогите определить

    Ваши маяно - просто чудо! Я бы обязательно попросил, да вот далековато - как переправить((( А зеленые-то какие красивушные)))!!!!! Ну просто супер!
×
×
  • Создать...