Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Серега

Штрафбат
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-1 Плохой

1 подписчик

О Серега

  • Звание
    Главстаршина

Информация

  • Город
    Moscow
  1. Вобще под "другими людьми" подразумевались форумчане. Не конкретно выразился.
  2. Я делюсь своими знаниями с другими людьми. У меня аквариум очень похож на средние аквариумы форума. И насколько видно, я не спекулирую. А вообще тут жалуются на спекулянтов, комерцию и т.д., а я лучше куплю у них по их ценам, чем заплачу в 5 раз больше в магазине. Так сделает 99% участников форума, ктобы что не говорил. А некоторые тут вообще двуликие личности, с кем я вообще общаться не хочу. Посмотрите сколько тем я создал в барахолке и посмотрите сколько раз я их поднимал...
  3. Я не собираюсь вести свою тему, это раз. Второе я вам показал один из своих аквариумов в личном сообщении. Третье, я не только продаю, но и кое какую мелочь отдаю, а еще я покупаю. Четвертое, я участвую и в других топиках. Этого мало??? Если правила обяжут, создам у себя дома левый мини немо, и буду вести тему.
  4. Согласен! Клоун скорее всего сам умер а потом его съели. Вам нужно очень серьезно разобраться с "азами" МА, нужно найти время!
  5. Серега

    18 литров

    Нано можно собрать и дешевле. Рыб в Нано можно, также можно и актиний. И затраты в мини ни когда не будут больше затрат в большем объеме! Не пугайте человека. С еженедельной подменой можно запустить: 2 оцеляриса, еж арбузик, 2-3 отшельника, 5 улиток, актинию или кораллы. Например: 1. ЖК 2кг - 700 2. коралия Нано 1000 3. Свет акваэлевский 1500 4. Песок 500 максимум, на такой объем я могу поделится, у меня его много. И того 0р. 5. аквариум 1000. 6. ареометр 300 7. соль 1000 = 5500
  6. Эту не стоит. Я бы поставил 2-3 - 6045 нового поколения, они механически регулируются.
  7. Серега

    Морская сказка, СПС

    Мне очень понравился ваш аквариум! Желаю успехов!
  8. Луна должна гореть от заката, до рассвета. У меня круглосуточно горит.
  9. Т5 лучше пусть горят от рассвета до заката. МГ я включал на 5-6 часов.
  10. Апнем. Дело движется, диоды потихоньку закупаю. Подскажите где можно купить радиатор "ребристый"? По размерам, 50*20*3 см. Еще есть 3 таких драйвера, можете о них рассказать?
  11. Я точно не уверен... Но лучше чашку опустить до конца, но приглушить воздухозаборник. Все пенники ( на моем опыте штук 8 разных было) начинают гнать светлую жижу, нужно чуть приглушить.
  12. Добрый день, куплю коралловую крошку, 3-5мм. Нужно ведро. Или поменяюсь на песок арагонитовый.
  13. А еще бестолковые, которые в левой полосе по МКАДу ползут 80; на магистралях в левой полосе 80-90; еще есть супер-пупер мега профи со стажем 20 лет и ездить не умеют. А еще есть "У" но это отдельная тема, на мой взгляд приведет к дискриминации.
  14. Добрый день, можно фото светильника по лучше? И схему расположения диодов. Спасибо.
  15. Доброй ночи. Что не пойму как пенник установлен :tuplu: А вот насчет минуса, Дельтек птица гордая, пока не дунешь не полетит! Сам пользуюсь Дельтеками (МС300 и АПФ600 помоему так) еще был как у вас 600-й, так ни один не запускается пока не дунешь в трубочку забора воздуха! Это надо учесть. Ваш пенник работает на помпе "Акваби" 2000л/ч, так вот, помпа очень хорошая, когда ночью был перебой с напряжением, он не запустился, а утром не подавал признаков жизни. После отключения от сети постоял минут 10 и с пинка завелся.
×
×
  • Создать...