Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

maccry

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О maccry

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

1,069 просмотров профиля
  1. По непонятной причине перестали работать таймеры (электронные)-сегодня пойду куплю нывые-хотел бы уточнить;для спс рифа с небольшим количеством лпс сколько обычно светят мг лампами-у меня было так т5-10 часов мг по 6 свет в сампе тоже 10 часов.Заметил,что когда мг светит чуть больше допустим по 7 часов спс сильнее пушатся и как то лучше себя ощущают-пошли сильнее в рост,как оптимально подобрать свет,что бы начать растить спс риф(со временем отказываюсь от лпс)
  2. Мешалка кальцевая поднимает рh. Кальцевый реактор добавляет кальций и магний и ест ph-таким стособом они работают в паре поглашая и заменяя друг друга.
  3. Куплю спс акры яртих цветов. монтироры рога зеленые и красные. розовую сериатопору. Календрум зеленый и фиолетовый. Возможна обмена на лпс.
×
×
  • Создать...